
- Нет в наличии
- Код: 00089131
Торшер Videx LED торшер напольный черный 14W 3000-5500K 220V (VL-TF07B) с таймером автоподключения
3 325 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Торшер Videx LED торшер напольный черный 14W 3000-5500K 220V (VL-TF07B)
Светодиодный торшер VIDEX TF07B предназначен для обеспечения комфортных и благоприятных условий в вашем помещении. Устанавливается в гостиных, спальнях и кухнях, с его помощью легко сделать акцент на определенную освещаемую зону. Благодаря уникальной способности настраивать освещение, это устройство станет незаменимым помощником для вас.
Ключевые возможности
- Настройка угла освещения за счет подвижного крепления.
- Угол рассеивания света 120 градусов для равномерного освещения.
- Возможность выбора из 5 типов яркости и 3 видов температуры цвета.
- Таймер автовыключения на 60 минут для удобства использования.
- Разборная конструкция, позволяющая использовать торшер как настольную лампу.
Технические характеристики
- Модель: LED торшер напольный черный 14W 3000-5500K 220V
- Цвет: Черный
- Артикул: VL-TF07B
- Назначение: для детской
- Особенности: автовыключение
- Ширина: 23 см
- Высота: 173 см
- Тип лампы: Светодиодная
- Источник света: светодиодная (LED) панель
- Световой поток: 740 Лм
- Цветовая температура: 3000-5500 К
- Класс защиты IP: IP20
- Лампа в комплекте: есть
- Стиль: Модерн
- Цвет плафона: Черный
- Цвет основания/корпуса: черный
- Количество ламп: 1
- Максимальная мощность лампы: 14 Вт
- Материал основания/корпуса: металл
- Материал плафона: металл
Например, вы можете использовать торшер VIDEX TF07B в гостиной, чтобы создать уютную атмосферу для вечера с друзьями, или в спальне для мягкого освещения во время чтения перед сном. Его функции позволяют легко адаптировать освещение в соответствии с вашими потребностями.
Этот торшер сочетает в себе элегантный дизайн и функциональность, что делает его идеальным выбором для различных интерьеров. Вы сможете купить торшер VIDEX TF07B в нашем интернет-магазине с доставкой по всей Украине.
Торшер Videx LED торшер напольный черный 14W 3000-5500K 220V (VL-TF07B)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 14 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 173 мм |
| Длина | 173 мм |
| Ширина | 23 мм |
- Цена: 3 325 ₴
