
- В наличии
- Код: 00096762
Мультипечь Russell Hobbs 26500-56, объем 1,8 л, мощность 1100 Вт, сенсорное управление
3 999 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Мультипечь Russell Hobbs 26500-56
В мультипечи Russell Hobbs SatisFry 26500-56 есть все необходимое для приготовления вкусных обедов без особых усилий. SatisFry компактная (объем 1,8 литра), позволит вам приготовить до 700 г картофеля фри, что на 78% быстрее, чем в обычной духовке. Используя ее, вы можете полностью отказаться от масла или значительно уменьшить его количество, делая еду максимально здоровой и полезной для вас и вашей семьи. Мясо и рыба, обжаренные горячим воздухом, также сохраняют свою природную сочность и отличный вкус. Блюда готовятся быстро и легко, без суеты и беспорядка на кухне.
Ключевые возможности
- Интуитивно понятный сенсорный цифровой дисплей.
- Точный контроль температуры до 200°C.
- 7 функций автоматического приготовления.
- Съемные детали, которые легко моются в посудомоечной машине.
- Компактный объем чаши — 1,8 литра.
Технические характеристики
- Модель: 26500-56
- Артикул: 26500-56
- Страна производства: Китай
- Цвет: Черный
- Вес: 2.83 кг
- Объем: 1.8 л
- Мощность: 1100 Вт
- Тип управления: Сенсорное
- Габариты (ВхШхГ): 28.6 х 21.5 х 21.5 см
- Диапазон температур: 80 - 200 °С
- Автоотключение: Да
- Таймер: Да
- Автоменю: Да
- Тип нагревательного элемента: электрический тен
- Возможность помешивания во время приготовления: нет
Например, представьте, что вы готовите ужин для своей семьи после долгого рабочего дня. С мультипечью Russell Hobbs SatisFry 26500-56 вы сможете быстро приготовить вкусный картофель фри и поджарить курицу с небольшим количеством масла. Благодаря автоматическим программам приготовления, вы легко настроите процесс без лишних хлопот. Другой сценарий — приготовление завтрака для детей, который станет не только вкусным, но и полезным, ведь это возможно без лишнего жира.
С помощью мультипечи Russell Hobbs 26500-56, вы получаете не просто прибор, а настоящего помощника на кухне. Который не только экономит ваше время, но и заботится о вашем здоровье, позволяя уменьшить потребление масла.
Мультипечь Russell Hobbs 26500-56
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Russell Hobbs |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество программ приготовления | 7 |
| Количество температурных режимов | 7 |
| Объем чаши | 1.8 л |
| Объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип крышки | Съемная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.83 кг |
| Высота | 28.6 мм |
| Глубина | 21.5 мм |
| Ширина | 21.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсрочка старта | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Поддержание температуры | Нет |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип нагревательного элемента | электричний тен |
- Цена: 3 999 ₴
