
- Нет в наличии
- Код: 00092692
Акустическая система REAL-EL X-737 Black, 28 Вт, беспроводное подключение, LED подсветка
2 599 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Акустическая система REAL-EL X-737 Black
Акустическая система REAL-EL X-737 Black — это настоящее сочетание стиля и качества звучания, специально предназначенное для тех, кто ценит высокий уровень акустики в сочетании с эстетичностью современного дизайна. Благодаря портативности REAL-EL X-737, вы получаете возможность наслаждаться собственной подборкой любимых треков всегда и везде. Модель поддерживает беспроводное подключение через Bluetooth, что позволяет с легкостью подключать различные устройства — от смартфонов до ноутбуков и телевизоров.
Ключевые возможности
- Мощность колонок 28 Вт для насыщенного звука.
- Беспроводное Bluetooth-подключение для удобства использования.
- Два канала (2.0) с двухполосной архитектурой для отличного стереозвучания.
- Разъемы Micro SD, USB и AUX для разнообразных способов воспроизведения.
- LED подсветка для создания особой атмосферы.
- Компактный и легкий дизайн — всего 2.5 кг для легкого транспортирования.
- Встроенный аккумулятор 4000 mAh для длительного прослушивания.
Технические характеристики
- Модель: X-737 Black
- Тип: портативные колонки
- Цвет: черный
- Питание: аккумулятор
- Вес: 2.5 кг
- Подключение: беспроводное
- Материал корпуса: пластик
- Чувствительность: 95 дБ
- Установка: напольная
- Интерфейсы: Micro SD
- Количество каналов: 2
- Разъемы: AUX
- Максимальная мощность колонок: 28 Вт
- Максимальная частота воспроизведения: 22 кГц
- Минимальная частота воспроизведения: 90 Гц
- Минимальное входное сопротивление: 8 Ом
- Максимальное входное сопротивление: 12 Ом
- Количество полос: 2
- Тип акустических колонок: объемного звучания
Система REAL-EL X-737 станет идеальным выбором для различных сценариев использования. Представьте, как вы отдыхаете на пикнике с друзьями, наслаждаясь любимой музыкой, или организуете вечеринку дома с яркими LED-эффектами — эта акустическая система создаст невероятную атмосферу. Благодаря легкому дизайну вы можете взять ее с собой куда угодно.
Покупая акустическую систему REAL-EL X-737, вы получаете не только качественный звук, но и стильный аксессуар для вашего досуга. Идеальное сочетание выгоды и качества создает непревзойденный эксперимент для потребителей, которые ценят комфорт и удобство.
Акустическая система REAL-EL X-737 Black
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Страна производитель | Китай |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Вид товара | Звуковой проектор |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 28 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 28 Вт |
| Назначение | Комплект акустики |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портативные |
| Тип акустической системы | Активная |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 2 599 ₴
