
- Нет в наличии
- Код: 00089240
Электропечь Grunhelm GN33AВ, объем 33 л, мощность 1800 Вт, механическое управление, режим гриль
2 399 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Электропечь Grunhelm GN33AВ
Новая мощная электрическая печь Grunhelm GN33AВ станет верным помощником в ежедневном приготовлении пищи для всей семьи. Это отличный выбор по соотношению цена / функциональность.
Компактная и мощная печь обладает умеренными габаритами, Grunhelm GN33AВ отлично впишется в интерьер любой кухни. Объем 33 л и мощность 1800 Вт позволяют смело готовить на семью из 3-4 человек.
Благодаря режиму конвекции Grunhelm GN33AВ готовит любое блюдо значительно быстрее, поскольку нагрев происходит не только снизу, но и со всех сторон. Режим гриль порадует любителей зажаренной золотистой корочки, ведь включив его, любое блюдо идеально подрумянится. Ну, а механический режим управления с помощью поворотных регуляторов максимально облегчает работу аппарата. Световой индикатор визуально сигнализирует пользователю о работе печи, таймер подает звуковой сигнал о завершении приготовления, терморегулятор контролирует температуру.
Электропечь Grunhelm GN33AВ укомплектована необходимыми дека, что облегчает работу и экономит время на отдельный поиск дополнительных приспособлений. Дека для выпечки понадобится, если захочется порадовать домашних свежим пирогом или булочками, а решетка - если пожелаете запечь овощи в духовке, как на гриле.
Ключевые возможности
- Мощность 1800 Вт для быстрого приготовления пищи.
- Объем 33 л, отлично подходит для семьи из 3-4 человек.
- Режим конвекции для равномерного приготовления блюд.
- Функция гриля для подрумянивания пищи.
- Механическое управление с поворотными регуляторами.
- Световой индикатор работы и звуковой таймер.
- Регулируемый термостат до 250 °С.
Технические характеристики
- Модель: GN33AВ
- Артикул: GN33AВ
- Страна производства: Китай
- Цвет: Черный
- Особенности: Таймер
- Вес: 6.2 кг
- Длина: 35.7 см
- Объем: 33 л
- Мощность: 1800 Вт
- Дополнительно: световой индикатор работы
- Ширина: 51.2 см
- Высота: 32.2 см
- Функции: гриль
- Тип управления: Механическое
- Режимы приготовления: верхнее нагревание
- Регулируемый термостат: до 250 °С
- Количество нагревательных элементов: 2
- Количество режимов нагрева: 3
Представьте себе завтрак, когда вы готовите хрустящие булочки на гриле, а вечером печете пиццу для всей семьи. Электропечь Grunhelm GN33AВ станет незаменимым помощником в таких сценариях.
Заказать электропечь Grunhelm GN33AВ можно в нашем интернет-магазине, где вы сможете также прочитать отзывы других пользователей, которые уже оценили ее преимущества. Не упустите возможность получить качественный прибор по доступной цене с быстрой доставкой!
Электропечь Grunhelm GN33AВ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Отсек для шнура | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Прорезиненные ножки | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Термоизолированный корпус | Нет |
| Тип нагревательного элемента | Открытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Высота | 32.2 мм |
| Ширина | 51.2 мм |
- Цена: 2 399 ₴
