
- Нет в наличии
- Код: 00097569
Пылесос Eisen EVC-391O ECO, 900 Вт, 4.5 кг, 2 л, микрофильтр, циклонная система, автосматывание шнура
2 449 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Пылесос Eisen EVC-391O ECO
Пылесос Eisen EVC-391O ECO Cyclone представляет собой идеальное сочетание мощности, энергоэффективности и комфорта. С этим классическим пылесосом ваш дом всегда будет безупречно чистым, благодаря его передовым функциональным возможностям и инновационным технологиям. Вы можете легко заказать его в нашем интернет-магазине с доставкой до двери.
Ключевые возможности
- Циклонная система для эффективного всасывания.
- Энергоэффективность с мощностью всего 900 Вт.
- Емкость пылесборника 2 л для длительного использования без частой очистки.
- Микрофильтр и НЕРА-фильтр для чистоты воздуха.
- Автоматическое сматывание шнура для удобного хранения.
- Легкость и мобильность благодаря весу всего 4.5 кг.
- Телескопическая труба для доступа к труднодоступным местам.
Технические характеристики
- Модель: EVC-391O ECO
- Артикул: EVC-391O ECO
- Цвет: Черный
- Особенности: автоматическое сматывание шнура
- Вес: 4.5 кг
- Размеры: 420 х 315 х 255 мм
- Тип управления: на корпусе
- Длина шнура: 4 м
- Функции: автоматическое сматывание шнура
- Потребляемая мощность: 900 Вт
- Уровень шума: 79 дБ
- Тип питания: от сети
- Тип уборки: сухая
- Мощность всасывания: 200 Вт
- Тип фильтра: микрофильтр
- Емкость пылесборника: 2 л
- Тип пылесоса: классический
- Тип трубы: телескопическая
- Насадки и щетки: комбинированная (пол/ковер)
- Тип пылесборника: циклонная система
Представьте, как вы после тяжелого рабочего дня легко достаете пылесос из шкафа, нажимаете кнопку и всего за несколько минут ваш дом становится чистым и уютным. Благодаря легкости и компактному дизайну вы сможете быстро убрать даже труднодоступные места, а мощность всасывания поможет собрать даже самый мелкий пыль. Eisen EVC-391O ECO - это надежный помощник для каждого дома.
Если вы ищете качественный и надежный пылесос, который бы сочетал мощность, экономичность и удобство, Eisen EVC-391O ECO Cyclone станет вашим идеальным выбором. Вы можете купить его по доступной цене в нашем интернет-магазине, а также воспользоваться быстрой доставкой.
Пылесос Eisen EVC-391O ECO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eisen |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | Микрофильтр |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 255 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Положение регулятора мощности всасывания | на корпусі |
- Цена: 2 449 ₴
