
- Нет в наличии
- Код: 00105467
Настольная плита Gorenje ICR2000SP, индукционная, 2000 Вт, 1 конфорка, сенсорное управление
1 899 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Настольная плита Gorenje ICR2000SP
Индукционная плитка Gorenje ICR2000SP - стильная настольная модель из прочной стеклокерамики, которую можно использовать дома, на природе, в туристической поездке. Благодаря индукционному типу работы, она безопасна и удобна в эксплуатации: мгновенно нагревается и автоматически отключается, если используется неподходящая посуда или если большая часть конфорки не закрыта дном (в том числе если посуда снимается с поверхности).
Ключевые возможности
- Индукционный тип нагрева для скорости и эффективности.
- Сенсорное управление для удобного настройки.
- Автоматическое отключение для безопасности.
- Возможность настройки точной температуры.
- Компактные размеры, удобные для транспортировки.
Технические характеристики
- Модель: ICR2000SP
- Артикул: ICR2000SP
- Страна производства: Китай
- Цвет: Черный
- Вес: 2.8 кг
- Напряжение: 220 - 240 В
- Тип управления: Сенсорное
- Количество конфорок: 1
- Входная мощность: 2000 Вт
- Тип варочной поверхности: Индукция
- Размеры (Ш х Г х В): 36 х 28 х 4.2 см
- Диаметр нагревательной поверхности: 200 мм
- Количество уровней нагрева: 10
Представьте, как вы готовите вкусный ужин на природе, используя настольную плиту Gorenje ICR2000SP. Она занимает совсем немного места в рюкзаке, а благодаря быстрому нагреванию вы сможете приготовить еду всего за несколько минут. Либо вы можете использовать ее дома, где она идеально впишется в вашу кухню, позволяя заниматься приготовлением блюд одновременно с другими делами.
Gorenje ICR2000SP - это не только удобство, но и безопасность. Вам больше не нужно волноваться о возможных ожогах, ведь плитка автоматически отключается, если вы снимаете посуду. Каждый, кто хочет купить качественную настольную плиту по доступной цене, выбирает это устройство. Не упустите возможность заказать Gorenje ICR2000SP с доставкой прямо к вашему дому!
Настольная плита Gorenje ICR2000SP
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Глубина | 28 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Характеристики духового шкафа | |
| Вертел | Нет |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Количество режимов приготовления | 10 |
| Тип гриля | электрический |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Возможность встраивания | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
- Цена: 1 899 ₴
