
- Нет в наличии
- Код: 00095529
Садовый триммер Tekhmann TCGT-280/i20 (852737), аккумуляторный, 20 В, 280 мм, 9000 об/мин
2 200 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Садовый триммер Tekhmann TCGT-280/i20 (852737)
Аккумуляторный триммер Tekhmann TCGT-280/i20 идеально подходит для работы на приусадебных участках, в садах и парках. Его основные преимущества — это удобство в использовании, возможность регулировки угла скашивания и автоматическая система подачи лески, что делает процесс скашивания травы легким и эффективным.
Ключевые возможности
- Автоматическая система подачи лески
- Возможность поворота корпуса двигателя
- Возможность настройки угла скашивания
- Работает от одного аккумулятора
Технические характеристики
- Тип и совместимость аккумуляторной батареи: Литий-ионная (Li-ion)
- Емкость батареи (не входит в комплект): 2.0/4.0/6.0 Ач
- Тип и совместимость зарядного устройства: сетевое, 220 В, 50 Гц
- Выход: 22 В 2.4/3.0/3.5 А
- Номинальное напряжение: 20 В
- Скорость вращения шпинделя: 9000 об/мин
- Ширина скашивания: 280 мм
- Диаметр лески: 1.6 мм
- Максимальный уровень шума: не более 76 дБ
- Максимальный уровень звукового давления в зоне работы: не более 76 дБ
- Максимальный уровень виброприскорения: не более 0.1 м/с²
- Максимальный уровень виброшвидкости: не более 0.2 м/с
- Масса нетто/брутто: 1.8/2.0 кг
Сценарии использования этого триммера могут быть различными. Например, вы можете быстро и эффективно подстричь газоны вокруг вашего дома, или с легкостью обработать труднодоступные места под кустами. Этот триммер станет вашим надежным помощником в уходе за приусадебным участком, экономя ваше время и усилия.
Не упустите возможность заказать триммер Tekhmann TCGT-280/i20 в нашем интернет-магазине. Высокое качество и удобство в использовании обеспечивают положительные отзывы от наших клиентов. Оформите покупку уже сегодня, и вы получите быструю доставку прямо к вашему порогу.
Садовый триммер Tekhmann TCGT-280/i20 (852737)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 280 мм |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Ширина | 280 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности | Автоматическая подача лески |
| Плечевой ремень | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 9000 об/хв |
| Тип двигателя | электродвигун |
- Цена: 2 200 ₴
