
- В наличии
- Код: 00081854
Электромеханический замок Yli Electronic YB-500A(LED) для внутренней установки, с таймером закрывания
2 068 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Электромеханический замок Yli Electronic YB-500A(LED)
YB-500A LED - выразительный электромеханический замок для системы контроля доступа. Его универсальность и надежность делают этот замок идеальным решением для безопасности вашего помещения. Простая установка и современный дизайн позволят вам легко интегрировать замок в любую систему безопасности.
Ключевые возможности
- Встроенный таймер задержки закрывания на выбор 0 | 3 | 6 | или 9 секунд.
- Универсальный монтаж: подходит для металлических, пластиковых, металлопластиковых и деревянных дверей.
- Изготовлен из легкого и прочного алюминия.
- Предназначен для использования в помещениях.
- Диапазон рабочих температур от -40 до +60 ºC.
Технические характеристики
- Гарантия, мес: 12
- Модель: YB-500A(LED)
- Артикул: YB-500A(LED)
- Страна производства: Китай
- Тип: врезной
- Материал: алюминий
- Вес: 1000 г
- Габариты (мм): 192 x 25 x 37
- Напряжение питания: 12 В
- Тип дверей: обычные
- Кнопка выхода: нет
- Направление открытия дверей: универсальное
- Положение замка на двери: универсальное
- Среда эксплуатации: помещение
Представьте себе, что вы возвращаетесь домой после долгого рабочего дня. С использованием электромеханического замка YB-500A LED вы можете быть уверены в безопасности вашего дома, ведь его надежность обеспечит вам защиту от несанкционированного доступа. А функция задержки закрывания позволит вам без проблем входить и выходить, не беспокоясь о закрытых дверях.
Этот замок станет отличным выбором для любого бизнеса или дома, где нужен качественный контроль доступа. Заказать YB-500A LED можно в нашем интернет-магазине с доставкой по всей Украине. Отзывы наших клиентов подтверждают, что этот замок стоит вашего внимания благодаря своей надежности и функциональности.
Электромеханический замок Yli Electronic YB-500A(LED)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | электромеханический, Электромеханический |
| Дополнительные | |
| Интерфейс | Проводной |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Комплектация | |
| Блок питания | Нет |
| Крепежный комплект | Да |
| Количество ручек | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Интеграция с системами и ПО | ПЗ для відеоспостереження сторонніх виробників;СКУД;ОПВ;ОС;ПС |
| Вес | 1000 |
- Цена: 2 068 ₴
