
- Нет в наличии
- Код: 00089086
Сумка для ноутбука HP 15.6" Renew Travel Laptop Bag (2Z8A4AA) с регулируемым плечевым ремнем и легким весом 0
2 199 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Сумка для ноутбука HP 15.6" Renew Travel Laptop Bag (2Z8A4AA)
Сумка для ноутбука HP 15.6" Renew Travel Laptop Bag (2Z8A4AA) — это идеальное сочетание стиля, качественного исполнения и экологической сознательности. Разработана специально для ноутбуков с диагональю до 15.6", эта сумка обеспечивает максимальный комфорт во время путешествий и повседневного использования. Основным материалом выступает экологически чистый полиэстер, созданный из переработанных пластиковых бутылок, что является вашим вкладом в сохранение природы.
Ключевые возможности
- Легкий вес 0.55 кг для удобства в использовании.
- Регулируемые плечевые ремни для комфортного ношения.
- Изготовлена из экологически чистого полиэстера.
- Внутреннее планирование с многочисленными карманами для организации.
- Современный черный цвет, который добавляет элегантности.
Технические характеристики
- Гарантия, мес: 12
- Модель: 15.6" Renew Travel Laptop Bag
- Цвет: Черный
- Артикул: 2Z8A4AA
- Страна производства: Китай
- Тип: Сумка
- Материал: Полиэстер
- Назначение: классические
- Особенности: регулируемый плечевой ремень
- Вес: 0.55 кг
- Способ закрытия: молния
- Рекомендуемый размер ноутбука: 15.6"
- Количество основных отсеков: 1
- Тип сумки: сумка
- Внешние размеры: 29 x 40 x 6,5 см
Представьте себе, как вы путешествуете в новый город, и вам нужно перенести свой ноутбук. Сумка HP Renew станет вашим надежным спутником, предлагая легкость и стиль. Или же на повседневной основе, когда вы спешите на работу, сумка обеспечит вам быстрый доступ ко всем необходимым вещам.
Покупая сумку HP Renew, вы получаете не только качественный продукт, но и делаете свой вклад в сохранение окружающей среды. Это отличный выбор для современных людей, которые ценят экологию и стиль.
Сумка для ноутбука HP 15.6" Renew Travel Laptop Bag (2Z8A4AA)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.55 г |
| Высота | 6.5 мм |
| Глубина | 6.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Кейс/Дипломат |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 40 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | Зовнішні кишеня без застібки |
- Цена: 2 199 ₴
