
- В наличии
- Код: 00106110
Рюкзак туристический Tramp Squad 35 л Black (UTRP-041-black), для тактических выездов, с системой MOLLE
1 891 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Рюкзак туристический Tramp Squad 35 л Black (UTRP-041-black)
Тактический рюкзак Tramp Squad объемом 35 литров на 4 отделения - универсальное решение как для тактического использования, так и для выездов на охоту, рыбалку или повседневного ношения в большом городе. Его продуманный дизайн и прочные материалы обеспечивают комфорт и функциональность в любых условиях.
Ключевые возможности
- Мягкие регулируемые под объем пользователя широкие лямки анатомической формы отстегиваются снизу на застежках-фастексах для быстрого сброса рюкзака.
- В пластиковые полукольца на плечевых лямках для удобства можно вставлять шланг питьевой системы или крепить доп. оборудование на карабины.
- Съемный, регулируемый по объему грузовой пояс.
- Большое основное отделение можно полностью открыть и получить быстрый доступ ко всему содержимому рюкзака.
- В основном отделении глубокая открытая вертикальная внутренняя карман из сетки на молнии, а также закрытый карман на молнии и широкая резинка-фиксатор.
- Верхняя ручка для переноса усилена двойным швом.
- Второе отделение - большая карман-органайзер с несколькими внутренними карманами - открытыми и на молнии.
- На внешней стенке рюкзака 2 дополнительных кармана на молнии с панелью из велкро для размещения распознающих знаков.
- Внешняя стенка обшита стропами системы MOLLE.
- Боковые стенки обшиты стропами системы MOLLE.
- Боковые компрессионные стяжки на застежках.
- 2 грузовые компрессионные стропы-стяжки на трёхщелевках для внешнего крепления дополнительного груза (палатки, коврика) к нижней части рюкзака.
Технические характеристики
- Модель: Squad 35 л Black
- Цвет: Черный
- Артикул: UTRP-041-black
- Страна производства: Китай
- Материал: Полиэстер (Polyester)
- Вес: 1.1 кг
- Размер: 46 х 27 х 28 см
- Объем: 35 л
- Пол: Женский
- Спинка: Мягкая
- Сфера использования: Тактические/охотничьи
- Застежки и замки: Молния
- Количество отсеков: 2
- Особенности модели: Ручка сверху
- Отделение: Для питьевой системы
- Дополнительные крепления: Для каремата
Этот рюкзак идеально подходит для длительных путешествий. Например, вы можете отправиться на выходные в горы с семьей, взяв все необходимое снаряжение в его вместительные отделения. А если вы планируете день на рыбалке, Tramp Squad станет надежным помощником, обеспечив вам комфорт во время транспортировки всего необходимого.
Заказать рюкзак Tramp Squad 35 л Black можно в нашем интернет-магазине с доставкой по Украине. Отзывы наших клиентов подтверждают, что это оптимальный вариант для тех, кто ценит качество и универсальность в тактическом снаряжении.
Рюкзак туристический Tramp Squad 35 л Black (UTRP-041-black)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.1 г |
| Высота | 46 см |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Глубина | 28 см |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Карманы | Боковые |
| Цвет | Черный |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 35 л |
| Особенности рюкзака | Поясной ремень |
| Назначение рюкзака | Охота/Рыбалка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляция спины | М'яка |
- Цена: 1 891 ₴
