
- В наличии
- Код: 00081044
Сушка для овощей и фруктов Ardesto FDB-5385, мощность 520 Вт, объем 7.5 л
1 899 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Сушка для овощей и фруктов Ardesto FDB-5385
Сушилка для овощей и фруктов ARDESTO FDB-5385 позволит высушить: фрукты, овощи, ягоды, грибы, мясо, рыбу, хлеб, зелень, травы и др. Это устройство обеспечивает равномерное высушивание продуктов за счет мощности 520 Вт и термостата, который регулирует температуру в пределах 30-70˚C. Благодаря своим характеристикам, сушилка идеальна для заготовки продуктов на зиму.
Ключевые возможности
- Равномерное высушивание на всех уровнях
- Сохранение витаминов и минералов
- Термостат позволяет регулировать температуру в пределах 30-70˚C
Технические характеристики
- Мoдель: FDB-5385
- Артикул: FDB-5385
- Страна производства: Китай
- Цвет: Белый
- Особенности: сохранение витаминов и минералов
- Вес: 4.3 кг
- Объем: 7.5 л
- Мощность: 520 Вт
- Материал корпуса: Пластик
- Габариты: 39 х 38.5 х 38.5 см
- Тип управления: механический
- Количество секций: 5
- Система сушки: нагревательная
- Продукты для сушки: рыба
Сушилка ARDESTO FDB-5385 станет незаменимым помощником на вашей кухне. Представьте себе, как вы приготовили для своей семьи вкусные и полезные снеки из сушеных фруктов и овощей, которые сохраняют все свои витамины. Вы можете легко приготовить вкусные закуски, взяв их с собой на природу или во время поездок.
Приобрести сушилку ARDESTO FDB-5385 в интернет-магазине – это простой способ обеспечить себя и своих близких натуральными продуктами. С помощью доставки вы можете получить ее в удобное для вас время. Читайте отзывы довольных покупателей, чтобы убедиться, что это правильный выбор для вас.
Сушка для овощей и фруктов Ardesto FDB-5385
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Вид секций | сетка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 5 |
| Объем | 7.5 л |
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Нет |
| Встроенный вентилятор | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка температуры | Нет |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Термостат | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота | 38.5 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | механічний |
- Цена: 1 899 ₴
