
- Нет в наличии
- Код: 00097923
Коаксиальная акустика Alpine SXE-13C2, 5" (13 см), 92 дБ, 70 ~ 20000 Гц, 4 Ом, 35 Вт, новый, круглые
1 789 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Коаксиальная акустика Alpine SXE-13C2
Коаксиальная акустика Alpine SXE-13C2 – это идеальный выбор для тех, кто ценит качественный звук и доступную цену. Динамики серии SXE-Blue, основанные на проверенной линейке Custom Fit, обеспечивают чудесное звучание благодаря новым материалам и конструктивным изменениям. Установка этих динамиков вместо штатных моделей заметно улучшит качество звука в вашем автомобиле.
Ключевые возможности
- Равномерная АЧХ для уменьшения искажений
- Линейность перемещения диффузора для повышения точности звуковоспроизведения
- Демократичная цена с высоким качеством звучания
Технические характеристики
- Модель: SXE-13C2
- Артикул: SXE-13C2
- Страна производства: Китай
- Состояние: Новое
- Размер: 5" (13 см)
- Форма: круглые
- Чувствительность: 92 дБ
- Диапазон частот: 70 ~ 20000 Гц
- Сопротивление: 4 Ом
- Номинальная мощность: 35 Вт
- Количество полос: 2
- Монтажная глубина: 50 мм
- Материал диффузора: прессованная целлюлоза
- Материал подвеса: резина
- Монтажный диаметр: 114 мм
- Пиковая мощность: 200 Вт
Вы можете представить, как ваши любимые песни звучат в новом, более чистом звуковом формате. Например, вы отправляетесь в длительное путешествие или просто едете на работу, и ваш автомобиль наполняется насыщенным, глубоким звучанием, которое создают динамики Alpine SXE-13C2. Они идеально подходят для тех, кто хочет наслаждаться музыкой в высшем качестве, не тратя при этом больших денег.
Покупая акустику Alpine SXE-13C2 в нашем интернет-магазине, вы получаете не только высокое качество продукции, но и надежность, ведь все наши товары имеют 12-месячную гарантию. Заказать акустику Alpine можно легко, и мы обеспечим быструю доставку прямо к вашему дому.
Коаксиальная акустика Alpine SXE-13C2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alpine |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 70 Гц |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Корпус сабвуфера | |
| Фазоинвертор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | круглі |
- Цена: 1 789 ₴
