
- Нет в наличии
- Код: 00098907
Мясорубка Ardesto MGA-1735R, мощность 1600 Вт, производительность 1,6 кг/мин, функция реверса
1 799 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Мясорубка Ardesto MGA-1735R
Времена, когда мясорубка была простым устройством для измельчения мяса, давно прошли. Изготовленная в белом цвете, ARDESTO MGA-1735R мощностью 1600 Вт станет непревзойденным дополнением к любой современной кухне. Учитывая достойную производительность – 1,6 кг/мин – устройство быстро и легко справится с большим количеством мяса различной жесткости, даже с жилистым и жирным. Более того, с помощью дополнительных аксессуаров, которые есть в комплекте, мясорубка пригодится для приготовления колбасок и кеббе.
Ключевые возможности
- Мощность 1600 Вт
- Производительность 1,6 кг/мин
- Функция реверса
- Система защиты от перегрузки
- Емкий загрузочный лоток и съемный шнек
- Решетки трех типов (5 и 7 мм) и решетка для приготовления колбасок
- Комплектация: насадки для приготовления домашних колбасок и кеббе, толкатель
Технические характеристики
- Гарантия, мес - 12
- Модель - MGA-1735R
- Артикул - MGA-1735R
- Страна производства - Китай
- Цвет - Белый
- Вес - 3.2 кг
- Материал корпуса - Пластик
- Насадки - насадка для колбасок
- Максимальная мощность - 1600 Вт
- Производительность - 1.6 кг/мин
- Диски для фарша - 2 шт (диаметр отверстий: 5мм, 7мм)
- Функция "Реверс" - Да
- Защита мотора от перегрева - Да
Представьте, как с удобством и скоростью вы готовите вкусные блюда для семьи и друзей. Благодаря мясорубке Ardesto MGA-1735R, приготовление домашних колбасок на праздничный стол стало простым и быстрым процессом. Просто загрузите мясо, выберите подходящие решетки, и мясорубка выполнит всю работу за вас.
Заказывая мясорубку Ardesto MGA-1735R в нашем интернет-магазине, вы получаете высококачественный продукт по доступной цене, а также быструю доставку. Отзывы наших клиентов подтверждают, что это устройство справляется с любым типом мяса с легкостью и комфортом.
Мясорубка Ardesto MGA-1735R
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.6 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество насадок для шинковки | 1 |
| Насадка для приготовления пюре | Нет |
| Насадка-соковыжималка для цитрусовых | Нет |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Нет |
| Насадка-шинковка | Да |
| Прорезиненные ножки | Нет |
| Толкатель | Да |
- Цена: 1 799 ₴
