
- Нет в наличии
- Код: 00099400
Аккумулятор для ноутбука LENOVO IdeaPad K4250 (L12S4Z51) 14.8V 2600mAh PowerPlant (NB482054) Li-Ion 4 ячейки
999 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Аккумулятор для ноутбука LENOVO IdeaPad K4250 (L12S4Z51) 14.8V 2600mAh PowerPlant (NB482054)
Аккумулятор LENOVO IdeaPad K4250 – это надежное решение для вашего ноутбука, которое обеспечивает высокую производительность и длительность работы. С мощностью 2600mAh и напряжением 14.8V, он станет идеальным помощником в вашей повседневной деятельности. Это лицензионный продукт, который гарантирует высокое качество и соответствие стандартам.
Ключевые возможности
- Совместимость с моделью LENOVO IdeaPad K4250
- Емкость 2600mAh для длительного использования
- Напряжение 14.8V, обеспечивающее стабильную работу
- Литий-ионная технология для длительного срока службы
- Черный цвет, который подходит под любой стиль
- Легкий и компактный (вес 230 г, размеры 270 x 35 x 20 мм)
Технические характеристики
- Модель: LENOVO IdeaPad K4250 (L12S4Z51)
- Гарантия: 12 месяцев
- Тип: Li-Ion
- Назначение: для ноутбука
- Вид: лицензионный
- Страна производства: Китай
- Количество ячеек: 4 cell
- Артикул: NB482054
Представьте себе, вы работаете над важным проектом, и вдруг аккумулятор вашего ноутбука почти разрядился. Благодаря аккумулятору LENOVO IdeaPad K4250, вы сможете без труда продолжать свою работу, ведь он обеспечит надежное питание на длительное время. Или же, вы собираетесь в путешествие, и вам нужен легкий и мощный аккумулятор, чтобы не пропустить ни одного важного момента - этот аккумулятор станет отличным спутником.
Покупая аккумулятор для ноутбука LENOVO IdeaPad K4250 в нашем интернет-магазине, вы получаете качественный товар с доставкой и возможностью выгодного заказа. Отзывы довольных клиентов подтверждают, что это – правильный выбор для вашего ноутбука.
Аккумулятор для ноутбука LENOVO IdeaPad K4250 (L12S4Z51) 14.8V 2600mAh PowerPlant (NB482054)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 2600 мА/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс качества | Original |
| Цвет | Черный |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Напряжение аккумулятора | 14.8 В |
| Мощность | 2600 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип разъема | 4-pin |
| Толщина | 35 мм |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 999 ₴
