
- Нет в наличии
- Код: 00089090
Чехол для ноутбука HP 15.6" Reversible Protective Grey/Mauve Sleeve (2F1W8AA), неопреновый
1 099 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Чехол для ноутбука HP 15.6" Reversible Protective Grey/Mauve Sleeve (2F1W8AA)
Защитный двусторонний чехол HP для ноутбуков с диагональю 15,6" - это идеальное решение для тех, кто стремится сохранить свое устройство в безопасности. Выполненный из прочного неопрена, этот чехол надежно защищает ваш ноутбук от ударов и царапин. Его реверсивный дизайн позволяет менять цвет в зависимости от настроения или обстоятельств.
Ключевые возможности
- Двусторонний дизайн для смены цвета.
- Защита от ударов и царапин благодаря неопрена.
- Безопасная фиксация ноутбука с помощью ремня-застежки.
- Легкий и компактный, идеально подходит для повседневного использования.
Технические характеристики
- Гарантия, мес: 12
- Модель: 15.6" Reversible Protective Grey/Mauve Sleeve
- Цвет: Серый
- Артикул: 2F1W8AA
- Страна производства: Китай
- Тип: Чехол
- Материал: Неопрен
- Способ закрытия: ремень-застежка
- Рекомендуемый размер ноутбука: 15.6"
- Количество основных отсеков: 1
- Внешние размеры чехла (ШхВхГ): 40 x 28,5 x 1 см
Этот чехол станет незаменимым в повседневном использовании для студентов или бизнесменов. Например, вы можете использовать его для надежной транспортировки ноутбука в университет или офис, зная, что ваше устройство защищено в любой ситуации.
Покупая чехол HP 15.6", вы получаете не только надежную защиту, но и стильный аксессуар, который позволяет выразить вашу индивидуальность. Не упустите возможность заказать этот чехол в нашем интернет-магазине по выгодной цене с доставкой до вашего дома.
Чехол для ноутбука HP 15.6" Reversible Protective Grey/Mauve Sleeve (2F1W8AA)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Цвет | Серый |
| Крепление на тележку | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Неопрен |
| Особенности | Противоударный корпус |
| Плечевой ремень | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Страховочный ремешок | Да |
| Тип | Чехол |
| Размеры | |
| Высота | 28.5 мм |
| Глубина | 1 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | ремінь-застібка |
- Цена: 1 099 ₴
