
- Нет в наличии
- Код: 00081960
Блок питания для ноутбука PowerPlant IBM/LENOVO 220V, 20V 65W 3.25A (YOGA3) (IB65HYOGA) лицензионный адаптер
999 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Блок питания для ноутбука PowerPlant IBM/LENOVO 220V, 20V 65W 3.25A (YOGA3) (IB65HYOGA)
Блок питания PowerPlant для ноутбуков IBM/LENOVO является качественным и надежным адаптером, который обеспечивает быструю зарядку вашего устройства и безопасность в условиях нестабильной электросети. Легкий и компактный дизайн позволяет легко брать его с собой, а его универсальность сделает вас уверенными в стабильном питании вашего ноутбука в любой ситуации.
Ключевые возможности
- Высокая мощность: 65 Вт для быстрой зарядки.
- Выходное напряжение 20 В для стабильной работы.
- Совместимость с моделями Lenovo IdeaPad и Flex.
- Надежные коннекторы из огнеупорного пластика.
- Легкий и компактный дизайн, удобный для переноса.
Технические характеристики
- Модель: IBM/LENOVO 220V, 20V 65W 3.25A (YOGA3)
- Артикул: IB65HYOGA
- Вид: лицензионный
- Источник питания: сеть 220 В
- Выходное напряжение: 20 В
- Выходная мощность: 65 Вт
- Совместимость: IBM
- Тип разъема подключения: YOGA3
- Выходной ток: 3.25 А
- Совместимость с моделями: Lenovo IdeaPad Flex 10 20324; Flex 14; Flex 15; Flex 2 15 20405; Flex 2 15D; Flex 3 11 1120; Flex 3 14 1470 1480; Flex 3 15 1570
Представьте ситуацию, когда вы работаете в кафе, и батарея вашего ноутбука почти разряжена. Благодаря блоку питания PowerPlant вы можете быстро зарядить его от розетки без каких-либо задержек в работе. Или, предположим, вы на выезде, и вам нужно срочно закончить важный проект. Быстрая зарядка обеспечит вам комфорт в любой момент.
Блок питания PowerPlant - это не только надежный спутник для вашего ноутбука, но и инструмент, который поможет вам работать без ограничений и переживаний. Он станет идеальным выбором для каждого пользователя, который ценит качество и безопасность.
Блок питания для ноутбука PowerPlant IBM/LENOVO 220V, 20V 65W 3.25A (YOGA3) (IB65HYOGA)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Нет |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Класс качества | Original |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | IBM |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 3.25 А |
| Сила тока | 3.25 |
- Цена: 999 ₴
