
- В наличии
- Код: 00109850
Лампочка Евросвет 100Вт 6400К (VIS-100-E40) энергоэффективность 80% (A +) диаметр 138 мм
799 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Лампочка Евросвет 100Вт 6400К (VIS-100-E40)
Светодиодную лампу высокой мощности Евросвет 100Вт 6400К (VIS-100-E40) берут для складов, заводов, промышленных предприятий и улицы. Она дает равномерный мощный свет и потребляет в 10 раз меньше электроэнергии, чем лампа накаливания такой же яркости. Светодиодная лампа высокой мощности Евросвет 100Вт 6400К (VIS-100-E40) подходит для мест, где важно яркое освещение, которое не искажает цвет.
Ключевые возможности
- Температура света — 6400 К. Равномерный холодный свет необходим в просторных помещениях.
- Цоколь — E27. Универсальный цоколь подходит для большинства осветительных приборов.
- Долгий срок службы: лампа работает до 5 лет, что в 2,5 раза дольше, чем люминесцентный аналог.
Технические характеристики
- Гарантия, мес: 12
- Модель: 100Вт 6400К (VIS-100-E40)
- Артикул: 40894100Вт 6400К (VIS-100-E40)
- Страна производства: Китай
- Энергоэффективность: 80% (A +)
- Форм-фактор: груша
- Мощность: 100 Вт
- Напряжение: 220-240 В
- Высота: 265 мм
- Угол рассеивания: 210°
- Диаметр: 138 мм
- Срок службы: 25 000 часов
- Аккумулятор: отсутствует
- Световой поток: 10000 Лм
- Цветовая температура: 6400К
- Количество в упаковке, шт: 1
- Тип цоколя: E40
- Цвет колбы: опаловый
- Эквивалент мощности лампы накаливания: 1000 Вт
- Тип лампы: светодиодные (LED)
Лампочка Евросвет 100Вт 6400К (VIS-100-E40) станет идеальным решением для освещения вашего склада или производственного помещения. Вы можете обеспечить яркое освещение в большом пространстве и при этом сэкономить на расходах электроэнергии. Например, благодаря своей энергоэффективности, эта лампа позволяет сократить счета за электроэнергию на предприятиях, а также обеспечивает комфортные условия для работы сотрудников.
Выбирая светодиодную лампу Евросвет, вы инвестируете в качество и надежность. Отзывы пользователей отмечают высокую производительность и долговечность этой модели, что делает ее одним из лучших вариантов на рынке осветительных приборов. Закажите лампочку онлайн уже сегодня и наслаждайтесь ярким, качественным освещением!
Лампочка Евросвет 100Вт 6400К (VIS-100-E40)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Максимальная цветовая температура | 8500 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E40 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 138 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Характеристики излучения | |
| Мощность излучения | 100 Вт/м |
| Световой поток | 10000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр трубки | 138 мм |
| Напряжение | 220-240 |
- Цена: 799 ₴
