
- Нет в наличии
- Код: 00079713
Настольная плита Термия ЭПЧ 1-1,5/230М2 (белая), 1500 Вт, 1 конфорка
906 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная плита Термия ЭПЧ 1-1,5/230М2 (белая) (ЭПЧ 1-1,5/230М2 (белая))
ТЕРМИЯ – украинский бренд бытовой техники, который производит функциональную и стильную технику, доступную каждому. Настольная плита Термия ЭПЧ 1-1,5/230М2 станет идеальным дополнением вашей кухни, предоставляя возможность быстро и удобно готовить. Благодаря энергоэффективному чугунному диску и компактным размерам, эта плита подойдет для любого помещения. Одноконфорочная плита с чугунным диском мощностью 1500 Вт световой индикацией работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Наличие антипригарного покрытия | Нет |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 9.6 мм |
| Глубина | 26.9 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Режим размораживания | Нет |
| Ненагревающиеся ручки | Нет |
| Функция подогрева | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Поворотні перемикачі |
- Цена: 906 ₴
