
- В наличии
- Код: 00080755
Миксер Ardesto HMK-4006W, мощность 400 Вт, 5 скоростей, ручной, для взбивания и замеса теста
999 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Миксер Ardesto HMK-4006W
Ручной миксер Ardesto HMK-4006W - идеальный помощник для каждой хозяйки. Благодаря мощному двигателю и разнообразию скоростей, этот миксер позволяет быстро и качественно взбивать ингредиенты, а также замешивать тесто. Специальный контейнер для хранения насадок делает использование устройства еще удобнее.
Ключевые возможности
- Двигатель мощностью 400 Вт
- 5 скоростей вращения и режим "Turbo" для операций на максимальной скорости
- Прозрачный контейнер для удобного хранения насадок и шнура питания
- Два венчика для взбивания и два крюка для замешивания из нержавеющей стали
Технические характеристики
- Гарантия, мес: 12
- Модель: HMK-4006W
- Артикул: HMK-4006W
- Страна производства: Китай
- Тип: Ручной
- Цвет: Белый
- Назначение: для взбивания
- Вес: 1.33 кг
- Мощность: 400 Вт
- Материал корпуса: металл
- Длина шнура: 1.05 м
- Дополнительные функции: контейнер для хранения аксессуаров
- Количество скоростей: 5
- Насадки: крюки для замешивания теста
- Тип миксера: Ручной
- Кнопка отсоединения насадок: Да
- Функционал: турборежим
- Габариты устройства: 24.5 х 19 х 8 см
Представьте, как быстро вы можете подготовить тесто для любимых пирогов с помощью миксера Ardesto HMK-4006W. Благодаря различным скоростям, вы с легкостью можете настроить интенсивность смешивания в зависимости от ваших потребностей. А дома на праздничный ужин вы сэкономите время на приготовление блюд, ведь миксер выполняет все за вас.
Заказать миксер Ardesto HMK-4006W в нашем интернет-магазине - это значит получить надежное устройство по доступной цене. Доставка осуществляется быстро, а отзывы довольных клиентов подтверждают его высокое качество.
Миксер Ardesto HMK-4006W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Импульсный режим | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество скоростей | 5 |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Тип миксера | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.33 кг |
| Ширина | 19 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для шнура | Нет |
| Венчики для взбивания | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.05 м |
| Материал насадки-блендера | металл |
| Насадка для приготовления пюре | Нет |
| Насадка-блендер | Нет |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
- Цена: 999 ₴
