
- В наличии
- Код: 00099344
Утюг Aurora AU3424, мощность 2500 Вт, паровая подача 40 г/мин
984 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Утюг Aurora AU3424
Эта модель имеет все необходимые функции, предъявляемые к средствам для глажки: каплеустойкая система, паровые отверстия по всей рабочей поверхности, «паровой удар» и вертикальное отпаривание. В утюге капельного типа подача пара осуществляется с помощью управляющего клапана. Его выделение прекращается при вертикальном положении подошвы.
Ключевые возможности
- Каплеустойкая система для предотвращения попадания воды на ткань
- Регулятор подачи пара для оптимального контроля над процессом глажки
- Вертикальное отпаривание для удобства при работе с деликатными тканями
- Скорость парового удара до 120 г/мин для эффективного удаления складок
- Керамическая подошва для легкого скольжения по ткани
Технические характеристики
- Модель: AU3424
- Артикул: AU3424
- Страна производства: Китай
- Цвет: Синий
- Вес: 1.5 кг
- Мощность: 2500 Вт
- Тип подключения: проводное
- Подача пара: 40 г/мин
- Режимы: спрей
- Безопасность и защита: каплеустойкая система
Например, вы можете использовать утюг Aurora AU3424 для быстрого разглаживания складок на рубашке перед важной встречей. Или же, решив отгладить элегантное платье, воспользуйтесь вертикальным отпариванием, чтобы обеспечить безупречный вид без необходимости использовать гладильную доску.
Выбирая утюг Aurora AU3424, вы получаете надежный и функциональный прибор для повседневного использования, который станет полезным каждой хозяйке. Высокая мощность, удобные функции и качественные материалы делают эту модель отличным выбором.
Утюг Aurora AU3424
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Тип | Утюг |
| Функция автоотключения | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Беспроводная технология | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Защита от накипи | Нет |
| Съемный бак для воды | Нет |
| Цвет корпуса | Синий |
| Возможность долива воды | Да |
| Мерный стакан | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Противокапельная система | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция самоочистки | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 984 ₴
