
- В наличии
- Код: 00096745
Подставка для ноутбука Trust Exto Laptop Cooling Stand Eco (24613) с вентилятором, для ноутбуков до 16"
999 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Подставка для ноутбука Trust Exto Laptop Cooling Stand Eco (24613)
Trust Exto — надежное решение от перегрева ноутбука размером до 16" дюймов. Подставка изготовлена в тонком и прочном корпусе из качественного пластика, что гарантирует удобство использования. Оснащенная вентилятором, который обеспечит активное охлаждение, она станет идеальным помощником для тех, кто проводит много времени за компьютером.
Ключевые возможности
- Активация охлаждения через USB-порт ноутбука.
- Регулируемая скорость вентилятора для оптимального охлаждения.
- 8 ступеней регулировки высоты для удобного использования.
- Совместимость с ноутбуками с диагональю экрана до 16".
- Легкий и тонкий дизайн для удобства транспортировки.
Технические характеристики
- Модель: Exto Laptop Cooling Stand Eco
- Цвет: Серый
- Артикул: 24613
- Страна производства: Китай
- Тип: Подставка
- Материал: Алюминиевый сплав
- Вес: 630 г
- Размеры: 250 x 350 x 25 мм
- Максимальная нагрузка: 2.5 кг
- Метод охлаждения: 1 вентилятор 180 мм, 650 RPM, 35dB
- Гарантия: 12 месяцев
Сценарии использования подставки Trust Exto могут быть разнообразными. Представьте, как вы работаете в офисе с подставкой, которая повышает комфорт вашей работы, или наслаждаетесь игрой дома, зная, что ваш ноутбук не перегреется. Это удобный аксессуар для любого пользователя.
Интернет-магазин предлагает конкурентоспособную цену на подставку Trust Exto, а также удобную доставку по всей Украине. Вы сможете приобрести эту подставку на лучших условиях, что подтверждают многочисленные положительные отзывы наших клиентов.
Подставка для ноутбука Trust Exto Laptop Cooling Stand Eco (24613)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Цвет | Серый |
| Особенности | USB-хаб |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Тип охлаждения | Активный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 630 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
- Цена: 999 ₴
