
- В наличии
- Код: 00144851
Тостер Gorenje, 850Вт, функц. розморожування, автовідключення, пластик, білий
899 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тостер
Термостат
Кнопки з підсвічуванням
Встановлення ступеня підрум'янення
Двостороннє нагрівання
Піддон для крихт
Потужність - 850 Вт
Функції тостера:
кнопка скасування,
підігрівання,
розморожування
Матеріал корпусу - пластик
Довжина мережевого шнура - 0.82 м
Кількість тостів -2
Керування - механічне
Кількість ступенів підсмажування- 7
Колір - білий
Кількість відділень - 2
Вага -0,9 кг
Ш х В х Г : 24.8 x 16.4 x 15.6 см
Код продукту - 742318
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 156 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.82 м |
| Кнопка отмены | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поддон для крошек | Да |
| Решетка для подогрева булочек | Нет |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Функция размораживания | Да |
- Цена: 899 ₴
