
- Нет в наличии
- Код: 00150280
Кавомолка Sencor жорнова 150Вт, об'єм зерен-50г, нерж.сталь
779 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технічні характеристики Sencor SCG 3050SS:
Основні параметри
| Система помелу | ножового типу |
| Місткість | 50 г |
| Потужність | 150 Вт |
| Матеріал корпуса | метал |
| Колір | сріблястий |
| Вага | 0.8 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Емкость для молотого кофе | Нет |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем контейнера для зерен | 50 г |
| Назначение | Бытовое |
| Регулировка степени помола | Да |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Тип привода | Электропривод |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Нет |
| Дозатор | Нет |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Материал жерновов | Металл |
| Таймер | Нет |
- Цена: 779 ₴
