
- Нет в наличии
- Код: 00092591
Ретранслятор Mercusys ME20, AC750, двухдиапазонный Wi-Fi, скорость до 750 Мбит/с
799 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Ретранслятор Mercusys ME20
Mercusys ME20 – репитер беспроводного сигнала, который подключается к существующему роутеру по Wi-Fi и расширяет зону покрытия в ранее недоступных местах. Может работать в двух диапазонах - 2,4 ГГц и 5 ГГц с суммарной скоростью до 750 Мбит/с. Светодиодный индикатор указывает на силу Wi-Fi сигнала, получаемого от роутера - это позволит определить подходящее место для установки устройства.
Ключевые возможности
- Устранение мертвых зон WiFi
- AC750 Двухдиапазонный Wi-Fi
- Простое настройка одним нажатием
- Индикатор сигнала для легкого выбора места установки
- Быстрый порт 10/100 Мбит/с для проводного подключения
Технические характеристики
- Модель: ME20
- Артикул: ME20
- Страна производства: Китай
- Особенности: кнопка WPS
- Размеры: 84.7 x 39 x 112 мм
- Дополнительно: поддержка 2.4 & 5GHz
- Стандарт связи: Wi-Fi
- Количество портов: 1x10/100TX
- Стандарт Wi-Fi: 802.11 a/b/g/n/ac
- Функции безопасности: WPA-PSK2
Использование Mercusys ME20 поможет вам преодолеть проблемы с Wi-Fi покрытием в вашем доме. Представьте, как вы отправляете детей в комнату с плохим сигналом, но благодаря ретранслятору все могут наслаждаться стабильным интернетом без перебоев.
Благодаря простоте настройки, вы сможете быстро настроить устройство всего одним нажатием кнопки WPS. Это означает, что вам не нужно иметь специальных знаний – любой сможет сделать это всего за несколько секунд.
Ретранслятор Mercusys ME20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercusys |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Fast Ethernet |
| Встроенный коммутатор | Нет |
| Класс устройства | Портативный |
| Цвет | Черный |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 1 шт |
| Количество USB-портов | 0 |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Режим моста | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Скорость соединения | 750 Мбит/сек |
| Общие | |
| Высота | 112 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стандарт соединения | 802.11 a/b/g/n/ac |
- Цена: 799 ₴
