
- В наличии
- Код: 00105642
Блендер Edler EDHB-1630, мощность 250 Вт, с турборежимом, 2 скорости, насадки из нержавеющей стали
499 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендер Edler EDHB-1630
Погружной блендер Edler EDHB-1630 — удобное решение для повседневного использования на кухне. Подходит для измельчения, смешивания и взбивания продуктов.
Мощность 250 Вт и два скоростных режима позволяют выбрать оптимальный вариант для разных задач. Турборежим помогает быстрее справляться с более плотными ингредиентами.
В комплект входят насадки: блендерная ножка, венчик и измельчитель, что расширяет возможности использования. Лезвия из нержавеющей стали обеспечивают эффективную работу.
Особенности:
- Мощность 250 Вт
- 2 скорости + турборежим
- Насадка-блендер, венчик и измельчитель
- Лезвия из нержавеющей стали
- Компактный и легкий
Комплектация:
- Блендер
- Венчик
- Мини-измельчитель (500 мл)
- Мерный стакан (0.6 л)
Характеристики:
- Тип: погружной
- Количество скоростей: 2
- Мощность: 250 Вт
- Материал корпуса: пластик
- Материал ножки: пластик
- Цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edler |
| Страна производитель | Китай |
| Импульсный режим | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка скорости | Нет |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Белый |
| Характеристики погружного блендера | |
| Беспроводная технология | Нет |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Отсек для шнура | Нет |
| Прорезиненные ножки | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мерный стакан | Да |
- Цена: 499 ₴
