
- Нет в наличии
- Код: 00085008
Блок питания для ноутбука PowerPlant ACER 220V, 12V 18W 1.5A (3.0*1.1) (AC18A3011) лицензионный
499 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания для ноутбука PowerPlant ACER 220V, 12V 18W 1.5A (3.0*1.1) (AC18A3011)
Блок питания PowerPlant — это надежный адаптер, который обеспечивает эффективную зарядку вашего ноутбука. Благодаря компактным размерам и легкому весу, вы сможете без усилий носить его с собой куда угодно. Он не только быстро заряжает устройство, но и гарантирует безопасную эксплуатацию даже в условиях нестабильной электросети.
Ключевые возможности
- Быстрая зарядка ноутбука и одновременная работа
- Легкий вес и компактные размеры для удобства транспортировки
- Качественные разъемы из прочного огнеупорного пластика
- Защита от возгорания и долговечность использования
- Совместимость с различными моделями ноутбуков Acer
Технические характеристики
- Гарантия, мес: 24
- Модель: ACER 220V, 12V 18W 1.5A (3.0*1.1)
- Артикул: AC18A3011
- Страна производства: Китай
- Тип: лицензионный
- Ширина: 36 мм
- Высота: 88 мм
- Глубина: 27 мм
- Источник питания: сеть 220 В
- Выходное напряжение: 12 В
- Выходная мощность: 18 Вт
- Совместимость с ноутбуками: Acer
- Тип разъема подключения к ноутбуку: 3.0 x 1.1 мм
- Выходной ток (сила тока): 1.5 A
- Совместимость с моделями ноутбуков: Acer Iconia Tab A100, A101, A200, A210, A500, A501, W3-810
Представьте, что вы работаете на любимом ноутбуке в кафе, вдруг разряжается аккумулятор. С блоком питания PowerPlant это не проблема! Просто подключите его к розетке, и вы снова сможете работать без перерыва.
Выбирая блок питания PowerPlant, вы получаете надежного партнера для вашего ноутбука, который всегда готов обеспечить вам необходимую энергию для работы или развлечений.
Блок питания для ноутбука PowerPlant ACER 220V, 12V 18W 1.5A (3.0*1.1) (AC18A3011)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Нет |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс качества | Original |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 15 A |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Тип разъема | 3.0x1.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила тока | 1.5 |
- Цена: 499 ₴
