
- В наличии
- Код: 00080626
Блок питания для ноутбука Vinga ASUS 65W 19V 3,42A 4.0 *1.35 (VPA-1934-AS4013-101) лицензионный
479 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Блок питания для ноутбука Vinga ASUS 65W 19V 3,42A 4.0 *1.35 (VPA-1934-AS4013-101)
Блок питания Vinga ASUS 65W является идеальным решением для пользователей ноутбуков Asus. Благодаря своим мощным характеристикам и надежной конструкции, он обеспечивает стабильное питание вашего устройства, что особенно важно в условиях нестабильной электросети. Этот блок питания не только эффективен, но и имеет расширенную защиту, что делает его безопасным в использовании.
Ключевые возможности
- Адаптирован под нашу нестабильную сеть с компонентами с увеличенным рабочим диапазоном напряжения
- Защищен от короткого замыкания варистором и высокоскоростным предохранителем
- Грозозащита аналогична дорогим, фирменным блокам питания
- ESD защита от статического электричества
- Передовая реализация вторичного контура с дополнительным П-фильтром на керамических конденсаторах
- Защита от короткого замыкания на выходе
- Пульсации при максимальной нагрузке 0,0025В (менее 0.013%)
Технические характеристики
- Гарантия, мес: 12
- Модель: ASUS 65W 19V 3,42A 4.0 *1.35
- Артикул: VPA-1934-AS4013-101
- Страна производства: Китай
- Тип: лицензионный
- Источник питания: сеть 220 В
- Выходное напряжение: 19 В
- Выходная мощность: 65 Вт
- Совместимость с ноутбуками: Asus
- Тип разъема подключения к ноутбуку: 4.0 x 1.35 мм
- Выходной ток (сила тока): 3,42 А
Представьте ситуацию: вы находитесь в пути, и ваш ноутбук вдруг разряжается. Блок питания Vinga ASUS 65W всегда готов прийти на помощь, ведь он компактный и легкий, что делает его идеальным для переноски. Или же, вы работаете с проектом дома и нуждаетесь в надежном источнике питания, который не подведет – этот блок питания обеспечит вам стабильность и уверенность в своей работе.
Выбрав блок питания Vinga ASUS 65W, вы получаете не только высокое качество, но и надежность на долгие годы. Его цена станет выгодным вложением в ваш комфорт и безопасность вашего ноутбука.
Блок питания для ноутбука Vinga ASUS 65W 19V 3,42A 4.0 *1.35 (VPA-1934-AS4013-101)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Нет |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс качества | Copy |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Тип разъема | 4.0x1.35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 3 |
| Сила тока | 3.42 |
- Цена: 479 ₴
