
- В наличии
- Код: 00102650
Конструктор LOZ mini букет роз роз (1300) для девочек, 305 деталей
533 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Конструктор LOZ mini букет роз
Конструктор LOZ mini букет роз (1300) – это отличный способ для детей создать свой собственный букет из роз. Благодаря 305 деталям, этот блочный конструктор позволяет развивать креативность, мелкую моторику и усидчивость. Идеальный подарок для девочек от 6 лет, который подарит незабываемые моменты творчества.
Ключевые возможности
- Изготовлен из высококачественных пластиковых материалов.
- 305 деталей для создания уникального букета роз.
- Идеально подходит для детей в возрасте от 6 лет.
- Компактные габариты упаковки 23 х 18 х 8 см.
- Уникальный дизайн, способствующий развитию креативности.
Технические характеристики
- Модель: букет роз
- Артикул: 1300
- Страна производства: Китай
- Тип: блочный
- Материал: пластик
- Возраст: 6+
- Производитель: LOZ mini
- Жанр: цветы
- Пол: для девочек
Представьте, как ваш ребенок проводит время, создавая яркий букет из роз. С таким конструктором, малышка может организовать незабываемый праздник, подарив своим друзьям и близким прекрасные, яркие цветы, сделанные собственноручно. Этот конструктор также станет отличной основой для активной игры в группе, где дети могут соревноваться в создании самого красивого букета.
Купить конструктор LOZ mini букет роз (1300) в нашем интернет-магазине – значит получить качественный товар для развития вашего ребенка. Заказать его можно с доставкой прямо к вашему дому, а также вы сможете ознакомиться с отзывами других покупателей, чтобы убедиться в своей покупке.
Конструктор LOZ mini букет роз (1300)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество деталей | 305 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тематика | Растения |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 8 мм |
| Длина упаковки | 18 мм |
| Ширина упаковки | 18 мм |
- Цена: 533 ₴
