
- Нет в наличии
- Код: 00105760
Сэндвичница Grunhelm GSM711 750 Вт, черный, с индикатором готовности и защитой от перегрева
649 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Сэндвичница Grunhelm GSM711
Сэндвичмейкер GSM711 750 Вт Grunhelm - Эта модель очень удобна и проста в использовании, поэтому утром, когда совсем мало времени на завтрак, она не доставит особых хлопот в использовании. Сэндвичница поджаривает продукты сразу с двух сторон, причем они никогда не пригорят благодаря антипригарной пластине. Дизайн сэндвичницы выполнен в классическом стиле черного цвета, поэтому она легко впишется в любой кухонный интерьер.
Ключевые возможности
- Индикатор питания
- Индикатор готовности к работе
- Сменные панели
- Блокиратор крышки
- Защита от перегрева
Технические характеристики
- Модель: GSM711
- Артикул: GSM711
- Страна производства: Китай
- Цвет: Черный
- Размеры: 246 х 222 х 94 мм
- Мощность: 750 Вт
- Количество отделений: 1-4
- Антипригарное покрытие: Да
- Защита от перегрева: Да
- Индикатор нагрева: Да
- Индикатор работы: Да
- Съемные формы: Нет
- Ненагревающаяся ручка: Да
Представьте ситуацию: рано утром вы спешите на работу, но хотите позавтракать вкусными сэндвичами. Благодаря Grunhelm GSM711, процесс приготовления будет быстрым и легким. За несколько минут вы получите горячие, поджаренные сэндвичи, которые подойдут для любого пути. Либо можете использовать её для приготовления закусок на вечеринке, удивив своих гостей.
Наш интернет-магазин предлагает сэндвичницу Grunhelm GSM711 по доступной цене. Вы можете заказать её прямо сейчас, а также получить быструю доставку домой. Отзывы наших клиентов подтверждают, что это одна из лучших моделей на рынке!
Сэндвичница Grunhelm GSM711
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор готовности | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип прибора | Бутербродница |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 94 мм |
| Ширина | 246 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для шнура | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Сменные формы для приготовления вафель | Нет |
| Материал корпуса | Металл |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Сменные формы для гриля | Немає |
- Цена: 649 ₴
