
- В наличии
- Код: 00088241
Пленка для продуктов PRO service PVC 8 мкм 45 см 300 м (4823071639391) - пищевая, с барьерным эффектом
605 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Пленка для продуктов PRO service PVC 8 мкм 45 см 300 м (4823071639391)
Полиэтиленовая пищевая пленка PRO service - это идеальное решение для упаковки продуктов в горячем виде, позволяющее им "дышать" и поддерживающее оптимальный микроклимат внутри упаковки. Это обеспечивает длительное сохранение свежести ваших продуктов, защищая их от внешних воздействий и посторонних ароматов.
Ключевые возможности
- Упаковка продуктов в горячем виде.
- Обеспечивает "дыхание" продуктов.
- Поддерживает микроклимат внутри упаковки.
- Длительное сохранение свежести продуктов.
- Защита от воздействия окружающей среды и посторонних ароматов.
- Предотвращает быстрое высыхание продуктов.
- Точное соблюдение заявленных размеров и плотности.
Технические характеристики
- Модель: PVC 8 мкм 45 см 300 м
- Артикул: 4823071639391
- Страна производства: Украина
- Материал: Пленка
- Длина: 300 м
- Размеры: 300 м х 45 см
- Количество упаковок: 1 шт.
Представьте ситуацию: вы готовите вкусный ужин для своей семьи и хотите сохранить остатки на следующий день. Благодаря пленке PRO service вы можете легко завернуть блюда, и они останутся свежими и вкусными. Или, если вы организуете пикник, эта пленка поможет вам упаковать сэндвичи так, чтобы они не испортились во время путешествия.
Выбирая пленку PRO service, вы получаете надежное средство для упаковки, которое сочетает в себе практичность и эффективность. С ее помощью можно не только сохранять продукты в идеальном состоянии, но и экономить время и усилия при приготовлении и хранении пищи.
Пленка для продуктов PRO service PVC 8 мкм 45 см 300 м (4823071639391)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro-Service |
| Страна производитель | Украина |
| Длина в рулоне | 300 м |
| Длина листа | 300 см |
| Применение пленки | Для горячих продуктов |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пленка |
| Тип | Пленка для упаковки |
| Толщина пленки | 8 мкм |
| Упаковка продуктов | Машинная |
| Ширина в рулоне | 45 мм |
| Ширина листа | 45 см |
| Плотность | 8 г/м2 |
- Цена: 605 ₴
