
- Нет в наличии
- Код: 00084737
Масляный фильтр Mann HU7001X, высота 104 мм, диаметр 65 мм, фильтр-картридж, Германия
445 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Масляный фильтр Mann HU7001X
Масляный фильтр Mann HU7001X — это надежный выбор для обеспечения безупречной работы автомобильного двигателя. Высокое качество изготовления и доступная цена делают этот фильтр популярным как среди профессиональных механиков, так и обычных автолюбителей. Позвольте своему двигателю работать на максимум благодаря эффективной фильтрации масла.
Ключевые возможности
- Высокое качество фильтрации, обеспечивающее чистоту моторного масла.
- Гофрированный фильтрующий элемент для максимальной площади фильтрации.
- Корпус с антикоррозийным покрытием для длительной эксплуатации.
- Уплотнительное кольцо из эластичного материала, стойкого к высоким температурам.
- Производство в Германии, что гарантирует соответствие европейским стандартам.
Технические характеристики
- Модель: HU7001X
- Артикул: HU7001X
- Страна производства: Германия
- Высота: 104 мм
- Диаметр: 65 мм
- Исполнение фильтра: фильтр-картридж
- Внутренний диаметр 1: 26 мм
Масляный фильтр Mann HU7001X идеально подходит для регулярной замены на вашем автомобиле. Вы можете быть уверены, что с чистым маслом ваш двигатель будет работать на полную мощность. Например, при плановом обслуживании автомобиля, замена масляного фильтра на Mann HU7001X позволит избежать преждевременного износа двигателя из-за загрязненного масла.
Наш интернет-магазин предлагает конкурентоспособную цену на масляный фильтр Mann HU7001X. Заказать его можно с доставкой по Украине, а быстрая обработка заказов гарантирует, что вы получите его в кратчайшие сроки. Отзывы наших клиентов подтверждают высокое качество и надежность этого продукта.
Масляный фильтр Mann HU7001X
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 104 мм |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Внутренний диаметр прокладки | 26 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Наружный диаметр прокладки | 65 мм |
| Код запчасти | HU7001X |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фильтра | фільтр-патрон |
- Цена: 445 ₴
