
- В наличии
- Код: 00080635
Блок питания для ноутбука Vinga Samsung 60W 19V 3.16А 5.5*3.0 (VPA-1934-SM5530-101) лицензионный, сеть 220 В
449 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Блок питания для ноутбука Vinga Samsung 60W 19V 3.16А 5.5*3.0 (VPA-1934-SM5530-101)
Блок питания Vinga Samsung 60W является надежным решением для ваших ноутбуков. Он оснащен защитой от короткого замыкания и высокоскоростным предохранителем, что делает его безопасным для использования. Приобретя это устройство, вы получите стабильное питание с минимальными пульсациями, что обеспечит бесперебойную работу вашего ноутбука.
Ключевые возможности
- Адаптирован под нашу нестабильную сеть и использует компоненты с увеличенным рабочим диапазоном напряжения
- Защищен от КЗ варистором и высокоскоростным предохранителем
- Имеет грозозащиту (разрядники) аналогичные дорогим, фирменным блокам питания
- Реализован ESD защита - от статического электричества
- Выходная часть схемы (вторичный контур) реализована передовым методом, имеет дополнительный П-фильтр на керамических конденсаторах
- Защита от КЗ на выходе
- Пульсации под максимальной нагрузкой 0,0025В (менее 0.013%)
Технические характеристики
- Гарантия, мес: 12
- Модель: Samsung 60W 19V 3.16А 5.5*3.0
- Артикул: VPA-1934-SM5530-101
- Страна производства: Китай
- Вид: лицензионный
- Источник питания: сеть 220 В
- Выходное напряжение: 19 В
- Выходная мощность: 60 Вт
- Совместимость с ноутбуками: Samsung
- Тип разъема подключения к ноутбуку: 5.5 x 3.0 мм
- Выходной ток (сила тока): 3,16 А
Блок питания Vinga Samsung 60W станет идеальным решением для замены старого или неисправного адаптера. Представьте, как вы сможете работать с вашим ноутбуком без перерывов, зная, что ваше устройство подключено к надежному источнику питания. Вы также можете спокойно заказать его через наш интернет-магазин, чтобы воспользоваться быстрой доставкой.
Покупая блок питания Vinga Samsung у нас, вы получите качественный продукт по доступной цене, а также сможете пользоваться всеми его преимуществами. Многочисленные положительные отзывы подтверждают надежность и эффективность этого устройства.
Блок питания для ноутбука Vinga Samsung 60W 19V 3.16А 5.5*3.0 (VPA-1934-SM5530-101)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Нет |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс качества | Copy |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | Samsung |
| Тип разъема | 5.5x3.0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 3 |
| Сила тока | 3.16 |
- Цена: 449 ₴
