
- В наличии
- Код: 00080640
Блок питания для ноутбука Rezone ASUS 90W 19V 4.74A 5.5*2.5 (RZPSAS90195525) лицензированный
419 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Блок питания для ноутбука Rezone ASUS 90W 19V 4.74A 5.5*2.5 (RZPSAS90195525)
Блок питания Rezone ASUS является надежным и мощным решением для ваших ноутбуков. Благодаря мощности 90 Вт и выходному напряжению 19 В, он обеспечивает стабильную работу вашего устройства, а компактный размер и качественные компоненты делают его идеальным спутником в путешествиях или для повседневного использования.
Ключевые возможности
- Защита от короткого замыкания с помощью варистора и предохранителя.
- ESD защита для продления срока службы.
- Мощность 90 Вт с выходным напряжением 19 В.
- Совместим со всеми ноутбуками Asus.
- Компактный размер разъема 5.5 x 2.5 мм.
Технические характеристики
- Модель: ASUS 90W 19V 4.74A 5.5*2.5
- Артикул: RZPSAS90195525
- Страна производства: Китай
- Тип: лицензионный блок питания
- Источник питания: сеть 220 В
- Выходное напряжение: 19 В
- Выходная мощность: 90 Вт
- Совместимость с ноутбуками: Asus
- Тип разъема: 5.5 x 2.5 мм
- Выходной ток: 4,74 А
- Гарантия: 12 мес.
Представьте, что вы учитесь на курсах, а ваш ноутбук внезапно разряжается. Благодаря блоку питания Rezone ASUS вы сможете быстро подключить его к сети и продолжить работать без каких-либо препятствий. Или во время командировки, когда вы активно используете свой ноутбук для работы — этот блок станет незаменимым помощником в любой ситуации.
Заказать блок питания Rezone ASUS — значит получить надежное устройство, которое обеспечит ваш ноутбук стабильным питанием. С отличными отзывами и комфортной ценой, этот товар от известного бренда станет вашим лучшим выбором для работы с ноутбуком.
Блок питания для ноутбука Rezone ASUS 90W 19V 4.74A 5.5*2.5 (RZPSAS90195525)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Нет |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс качества | Copy |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 4 |
| Сила тока | 4.74 |
- Цена: 419 ₴
