
- Нет в наличии
- Код: 00080637
Блок питания для ноутбука Rezone ACER 90W 19V 4.74A 5.5*1.7 (RZPSAC90195517) лицензионный, 12 мес. гарантии
419 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Блок питания для ноутбука Rezone ACER 90W 19V 4.74A 5.5*1.7 (RZPSAC90195517)
Блок питания Rezone ACER 90W — это надежное и эффективное решение для вашего ноутбука. Благодаря своим характеристикам, он обеспечивает стабильную работу устройства, что делает его идеальным выбором для дома и офиса. Высокая мощность и оптимальное напряжение делают этот блок питания незаменимым в повседневном использовании.
Ключевые возможности
- Выходная мощность 90 Вт для эффективной работы ноутбука
- Защита от короткого замыкания для безопасности устройства
- Пульсации при максимальной нагрузке всего 0,05В (0.3%)
- Легкий и компактный дизайн для удобства переноски
- Совместимость с ноутбуками Acer благодаря спецификациям подключения
Технические характеристики
- Модель: ACER 90W 19V 4.74A 5.5*1.7
- Артикул: RZPSAC90195517
- Страна производства: Китай
- Вид: лицензионный
- Источник питания: сеть 220 В
- Выходное напряжение: 19 В
- Выходная мощность: 90 Вт
- Совместимость с ноутбуками: Acer
- Тип разъема подключения к ноутбуку: 5.5 x 1.7 мм
- Выходной ток: 4,74 А
Представьте, что вы работаете над важным проектом, и вдруг ваш ноутбук внезапно разряжается. Используя блок питания Rezone ACER, вы можете мгновенно подключить свое устройство к розетке и продолжить работать без перерыва. Или же, во время путешествия, его компактный размер позволит без усилий брать его с собой, обеспечивая вам безопасность и стабильность энергии.
Покупая блок питания Rezone ACER, вы получаете не только надежное устройство, но и логистический подход к безопасности. Благодаря защите от короткого замыкания, вы можете быть уверены в безопасности вашего ноутбука во время работы. Не откладывайте, закажите этот продукт в нашем интернет-магазине с доставкой прямо к вашему дому.
Блок питания для ноутбука Rezone ACER 90W 19V 4.74A 5.5*1.7 (RZPSAC90195517)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Нет |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс качества | Original |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Тип разъема | 5.5x1.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 4 |
| Сила тока | 4.74 |
- Цена: 419 ₴
