
- В наличии
- Код: 00087736
Нож Ganzo G626-BS, туристический, складной, с лезвием из стали 440A, длина 21,6 см, вес 127 г
400 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Нож Ganzo G626-BS
Нож Ganzo 626 приятно удивит не только любителей простых и практичных EDC-ножей, но также и тех, кто любит какую-то «изюминку» в модели. Здесь такой изюминкой является дизайнерское оформление флиппера, для которого придумали 4 разных варианта рукояти. Можно подобрать обычный черный цвет, а можно взять что-то из предложенных экземпляров с рисунками. Это стильно выглядит и поможет владельцу такой модели выделиться на фоне других ножеманов.
Ключевые возможности
- Компактная и легкая модель для ежедневного использования;
- Станет в награду во время активного отдыха, туристической деятельности;
- Четыре варианта дизайна рукояти;
- Стильный, удобный и надежный нож;
- Замок разновидности Flipper;
- Лезвие из стали марки 440A;
- Рукоять из материала ABS;
- Устойчивость к действию температуры и химических веществ;
- Твердость составляет около 54-57 единиц Роквелла;
- Клинок вида Tanto;
- Длина ножа составляет 21,6 сантиметра;
- Длина лезвия достигает 9,6 сантиметра;
- Толщина лезвия - 0,27 сантиметра;
- Вес равен 127 граммам;
- Есть клипса для комфортной фиксации.
Технические характеристики
- Гарантия, мес: 12;
- Модель: G626-BS;
- Цвет: Черный;
- Артикул: G626-BS;
- Страна производства: Китай;
- Особенности: клипса;
- Вес: 127 г;
- Конструкция: складной;
- Тип замка: Flipper;
- Материал рукояти: ABS пластик;
- Общая длина: 216 мм;
- Вид ножа: туристический;
- Марка стали / Материал клинка: 440;
- Длина клинка: 96 мм;
- Тип режущей кромки: гладкая;
- Тип открытия: флиппер;
- Толщина клинка: 2.7 мм;
- Форма клинка: tanto;
- Длина рукояти: 120 мм;
- Твердость стали: 54 HRC;
- Поверхность клинка: BlackWash.
Этот нож станет надежным спутником в походе. Например, во время длительных прогулок по горам, его прочность и компактность обеспечат удобство использования. А благодаря стильному дизайну, нож Ganzo G626-BS привлечет внимание любителей активного отдыха.
Так что если вы хотите купить стильный и надежный нож для активного отдыха или работы, Ganzo G626-BS — это то, что вам нужно! Заказать его можно в нашем интернет-магазине с доставкой по Украине.
Нож Ganzo G626-BS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 127 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 216 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | 440A |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Особенности | Флипер |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 54 HRC |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 127 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 96 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | ABS пластик |
| Поверхность | BlackWash |
- Цена: 400 ₴
