
- В наличии
- Код: 00095893
Бур Werk SDS-Plus — 16х1000 мм (32783) для камня, диаметр 16 мм, длина 1000 мм
1 068 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Бур Werk SDS-Plus — 16х1000 мм (32783)
Бур Werk SDS-Plus 16х1000 мм (32783) — надежный инструмент, который идеально подходит для сверления в каменных материалах. Его высокая производительность и износостойкость делают его идеальным выбором для профессионалов и любителей. Приобрести этот бур можно в нашем интернет-магазине с быстрой доставкой.
Ключевые возможности
- Диаметр: 16 мм, что обеспечивает эффективное сверление.
- Длина: 1000 мм, подходит для глубоких отверстий.
- Тип хвостовика: SDS Plus, что обеспечивает легкость в установке и использовании.
- Изготовлен из качественных материалов, что гарантирует длительный срок службы.
- Оптимально подходит для работы с камнем и другими твердыми материалами.
Технические характеристики
- Мoдель: SDS-Plus - 16х1000мм
- Артикул: 32783
- Страна производства: Китай
- Диаметр: 16 мм
- Тип хвостовика: SDS Plus
- Длина: 1000 мм
Представьте себе, как легко вы сможете выполнять ремонты в своем доме, сверля отверстия в каменных стенах с помощью бура Werk SDS-Plus. Один раз заказав этот бур, вы заметите, как быстро и легко проходят все работы. Он станет вашим верным помощником в любом деле!
Приобрести бур Werk SDS-Plus 16х1000 мм (32783) в нашем интернет-магазине — значит выбрать высокое качество и надежность. Отличные отзывы от других покупателей подтверждают, что вы делаете правильный выбор, заказывая этот продукт.
Бур Werk SDS-Plus — 16х1000 мм (32783)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| В наборе | 16 мм, 1.6 мм |
| Длина рабочей части | 1000 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Общая длина | 1000 мм |
| Набор | Нет |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
- Цена: 1 068 ₴
