
- В наличии
- Код: 00099906
Кнопка выхода Greenvision GV-ВЕ-804S, сенсорная, врезная, металлический корпус
395 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Кнопка выхода Greenvision GV-ВЕ-804S
Стильные и компактные кнопки выхода GreenVision – эффективное и доступное решение для вашей системы контроля доступа. Кнопки выхода используются для управления электрическими замками, роллетами, комирами, шлагбаумами и т.д. Качественное исполнение и надежный механизм кнопки выхода гарантируют надежную и долгосрочную эксплуатацию, избавив вас от проблем с "заклиниванием" запорного механизма.
Ключевые возможности
- Не изнашиваются;
- Не ломаются;
- Не засоряются;
- Устойчивы к агрессивным жидкостям, используемым для дезинфекции.
Технические характеристики
- Модель: GV-ВЕ-804S;
- Артикул: GV-ВЕ-804S;
- Страна производства: Китай;
- Тип: врезная;
- Материал: металл;
- Вес: 70 г;
- Габариты (мм): 85 х 85 х 28;
- Диапазон рабочих температур: -20°C - 50°C;
- Напряжение питания: 12 В;
- Принцип работы: сенсорный;
- Световая индикация: есть;
- Способ срабатывания: без касания;
- Управляющий контакт: COM.
Кнопка выхода GV-ВЕ-804S – простой и эффективный прибор, который позволяет организовать качественную и надежную СКУД в доме, квартире или офисе. Учитывая её универсальность, вы можете интегрировать её в любую систему безопасности. Она станет идеальным решением для контроля доступа, где важна безопасность и скорость.
Купить кнопку выхода Greenvision GV-ВЕ-804S можно в нашем интернет-магазине, который предлагает выгодные цены и удобную доставку. Благодаря положительным отзывам, вы можете быть уверены в высоком качестве данного товара.
Кнопка выхода Greenvision GV-ВЕ-804S
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Аварийная подпитка | Нет |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Питание | Сеть 12В |
| Контроль разряда | Нет |
| Напряжение | 12 В |
| Общие | |
| Вес | 70 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал | Металл |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 395 ₴
