
- В наличии
- Код: 00094838
Сверло DeWALT по дереву перовое EXTREME IMPACT 1/4 дюйма, D = 24 мм, L = 152 мм, сталь, 1 шт. (DT4770)
274 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Сверло DeWALT по дереву перовое EXTREME IMPACT 1/4 дюйма, D = 24 мм, L = 152 мм, 1 шт. (DT4770)
Сверло DeWALT серии EXTREME IMPACT — это идеальный выбор для тех, кто ищет надежный и быстрый инструмент для работы с деревом. Благодаря технологии EXTREME, эти сверла обеспечивают высокую скорость обработки и длительный срок службы, что делает их незаменимыми в каждом арсенале профессионала.
Ключевые возможности
- Оптимизировано для аккумуляторных шуруповертов серии Impact
- Высокая надежность и долговечность
- Скорость обработки материала на высшем уровне
- Шестигранный хвостовик для удобства использования
- Идеально подходит для сверления дерева
Технические характеристики
- Модель: по дереву перовое EXTREME IMPACT 1/4 дюйма
- Артикул: DT4770
- Страна производства: Китай
- Диаметр: 24 мм
- Общая длина сверла: 152 мм
- Рабочая длина сверла: 132 мм
- Материал сверла: сталь
- Количество предметов в упаковке: 1 шт
- Тип хвостовика: Шестигранный
- Рабочий материал: дерево
Сценарии использования сверла DeWALT DT4770 могут быть очень разнообразными. Например, вы можете применить его для изготовления мебели или проведения ремонтных работ в вашем доме. Это сверло поможет быстро и качественно выполнить сверление, обеспечивая профессиональный результат.
Не теряйте времени на поиски! Купить сверло DeWALT по выгодной цене можно в нашем интернет-магазине. Мы обеспечим быструю доставку и удовлетворение от покупки. Убедитесь в высоком качестве продукции, читая отзывы наших довольных клиентов.
Сверло DeWALT по дереву перовое EXTREME IMPACT 1/4 дюйма, D = 24 мм, L = 152 мм, 1 шт. (DT4770)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| В наборе | 24 мм, 2.4 мм |
| Длина рабочей части | 132 мм |
| Диаметр | 24 мм |
| Общая длина | 152 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Набор | Нет |
| Назначение | По дереву |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
- Цена: 274 ₴
