
- Нет в наличии
- Код: 00108706
Развивающая игрушка Игротеко Танграм 8 ел. + карточки с заданиями (900446) для детей от 3 лет
205 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Развивающая игрушка Игротеко Танган 8 ел. + карточки с заданиями (900446)
Танган - универсальная игра-головоломка, популярная во все времена. Танган сочетает возможности логической игры и мозаики, поэтому дети долго не теряют интерес к этой игрушке. Это отличный выбор для развития творческого потенциала малыша и улучшения его мышления.
Ключевые возможности
- книжечка инструкция на 38 логических заданий различной сложности, а также схем-мозайк (животные, предметы, цветы, буквы),
- удобно играть в дороге, ведь упаковка - поле игры! Внутри упаковки есть выемка для вкладывания деталей,
- игрушка сертифицирована и безопасна даже для самых маленьких, благодаря отсутствию мелких деталей.
Технические характеристики
- Модель: Танган 8 ел. + карточки с заданиями
- Артикул: 900446
- Страна производства: Украина
- Тип: головоломки
- Материал: Дерево
- Цвет: разноцветный
- Размер упаковки: 15 x 15 x 4 см
- Вес: 0,3 кг
- Возраст: от 3 лет
- Категория развития: усидчивость
- Дополнительно: натуральные материалы
Представьте, как ваш ребенок с увлечением работает с цветными фигурами, складывая разнообразные узоры! Как только он освоит основы, вы сможете вместе решать интересные логические задания, включенные в комплект. Танган станет не только источником развлечений, но и мощным инструментом для развития важных навыков.
Эта игрушка - идеальный подарок для любого ребенка. Она подходит для домашних игр, а также для использования в детских коллективах или садах. Подарите своему ребенку возможность развиваться и учиться играя!
Развивающая игрушка Игротеко Танган 8 ел. + карточки с заданиями (900446)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Игротеко |
| Страна производитель | Украина |
| Инклюзивные игрушки | Нет |
| Возраст | От 3-х лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 8 шт |
| Материал | Дерево |
| Особенности | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Головоломка |
| Размеры | |
| Вес | 0.3 г |
| Ширина | 15 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 4 мм |
| Длина упаковки | 15 мм |
| Ширина упаковки | 15 мм |
- Цена: 205 ₴
