
- В наличии
- Код: 00092235
Масляный фильтр MECAFILTER ELH4121, высота 101 мм, диаметр 99 мм, страна производства Франция
191 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Масляный фильтр MECAFILTER ELH4121
Масляный фильтр MECAFILTER ELH4121 – это качественный продукт, который обеспечивает надежную защиту двигателя вашего автомобиля. Предназначен для моделей автомобилей брендов Porsche, Peugeot, Volkswagen и других, он отличается высокой эффективностью фильтрации и простотой установки. Инвестируя в этот фильтр, вы гарантированно продлите срок службы вашего двигателя.
Ключевые возможности
- Исполнение: фильтр, который накручивается
- Высокая эффективность фильтрации
- Совместимость с многими популярными марками автомобилей
- Легкость установки благодаря стандартной резьбе 3/4"-16 UNF
- Производство во Франции, что гарантирует высокое качество
Технические характеристики
- Модель: ELH4121
- Артикул: ELH4121
- Страна производства: Франция
- Высота: 101 мм
- Диаметр: 99 мм
- Код запчасти: ELH4121
- Совместимость с марками: Porsche, УАЗ, Peugeot, Opel, Volkswagen, Lancia, Fiat, Seat
- Совместимость с моделями: Niva, MGR V8, 112, 110, 31512, 147, 131, Patriot, 505, Polonez, Tempra, 111, 412, Campagnola, Tipo, 411, 412, Eclat, 242, Regata, Esprit, Transporter, Ritmo, Hunter, 604, 504, 2104, 2107, 2105, 2106, Elite, 2102, 914, 125P, Excel, Argenta, Delta, Corsa, Trevi, Ronda, 132, Kalina, Dedra, Tagora
- Резьба: 3/4"-16 UNF
Представьте, что вы отправляетесь в путешествие на своем Porsche. Убедиться в надежности работы двигателя можно, используя масляный фильтр MECAFILTER ELH4121, который обеспечит чистое масло и бесперебойную работу вашего автомобиля. Или у вас есть старый Fiat, который нуждается в замене фильтра – этот продукт станет идеальным выбором для поддержания его работы в оптимальном состоянии.
Масляный фильтр MECAFILTER ELH4121 – это не просто запчасть, а залог безопасности и комфорта вашего путешествия. Купить этот фильтр можно в нашем интернет-магазине с доставкой по Украине, что сделает вашу покупку еще более удобной.
Масляный фильтр MECAFILTER ELH4121
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ELH4121 |
| Производитель | Mecafilter |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 101 мм |
| Диаметр | 99 мм |
| Внешний диаметр | 99 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Совместимость с маркой | Lancia, Volkswagen, Opel, Fiat, Peugeot, Seat, Porsche, УАЗ |
| Совместимость с моделью | Patriot, Esprit, Eclat, 2107, 2102, Corsa, 2106, Transporter, Trevi, 2105, Argenta, Campagnola, Regata, 2104, Polonez, Ritmo, 125P, MGR V8, Tempra, 31512, Dedra, Ronda |
- Цена: 191 ₴
