
- Нет в наличии
- Код: 00084548
Свеча зажигания Denso K20TR11, с плоским седлом, для Toyota Corona|Camry|Avensis|RAV4|Picnic
169 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Свеча зажигания Denso K20TR11
DENSO K20TR11 - свеча зажигания
Свечи зажигания от компании DENSO являются надежными компонентами для ваших автомобилей. Они обеспечивают легкий запуск двигателя даже в самых сложных условиях, в том числе, в холодное время года, благодаря использованию современных технологий и высококачественных материалов.
Ключевые возможности
- Сниженное напряжение для запуска двигателя
- Улучшенное искрообразование
- Стабильный процесс зажигания
- Снижение выбросов вредных газов
- Совместимость с многими моделями Toyota
Технические характеристики
- Модель: K20TR11
- Артикул: K20TR11
- Страна производства: Бангладеш
- Состояние: Новое
- Особенности: с плоским седлом
- Код запчасти: K20TR11
- Совместимость с маркой: Toyota
- Совместимость с моделью: Corona, Camry, Avensis, RAV4, Picnic
- Размер гаечного ключа: 16 мм
- Вид топлива: бензин
- Размер резьбы: M14 x 1.25
- Длина резьбы: 19 мм
- Расстояние между электродами: 1.1 мм
- Материал электрода: Никель
- Количество боковых электродов: многоэлектродная
- Калибр: 20
Свеча зажигания Denso K20TR11 идеально подходит для замены старых свечей в вашем автомобиле. Представьте, как легко ваш автомобиль запускается в морозное утро благодаря этой свече. Вы сможете наслаждаться безопасными и комфортными поездками даже в самых сложных погодных условиях.
Покупая свечу зажигания Denso K20TR11, вы выбираете качество и надежность. Благодаря высоким стандартам производства, эти свечи обеспечивают отличную производительность и снижают расходы на топливо. Сделайте ваш автомобиль более эффективным и экологичным.
Свеча зажигания Denso K20TR11
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K20TR11 |
| Производитель | Denso |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Длина | 19 мм |
| Длина резьбы | 19 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Зазор между электродами | 1.1 мм |
| Конструктивные особенности | Никелевый электрод |
| Материал электрода | Никель |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с моделью | Camry, K20, Corona, RAV4, Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип свечи | батоелектродна |
- Цена: 169 ₴
