
- Нет в наличии
- Код: 00106129
Гермопакет Tramp mobile 10,5 х 17,5 см (UTRA-211), жёлтый, PVC, для смартфона, документов
219 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Гермопакет Tramp mobile 10,5 х 17,5 cm (UTRA-211)
Гермопакет Tramp mobile — это идеальное решение для защиты вашего мобильного телефона, документов или денег от влаги и загрязнений. Благодаря высокой герметичности и прочности, вы можете быть уверены, что ваши вещи останутся в безопасности в любых условиях. Этот компактный пакет удобен в использовании и станет надежным спутником во время путешествий.
Ключевые возможности
- Высокая герметичность благодаря прочному пластиковому зажиму с двумя замками-фиксаторами.
- Флуоресцентный светоотражающий шнур для легкого нахождения в темноте.
- Легкий и компактный, идеально подходит для хранения мобильных телефонов и документов.
- Изготовлен из надежного PVC Terpaulin, что обеспечивает длительный срок эксплуатации.
Технические характеристики
- Модель: mobile 10,5 х 17,5 cm
- Цвет: Желтый
- Артикул: UTRA-211
- Страна производства: Китай
- Материал: PVC
- Вес: 0.055 кг
- Размер: 17.5 х 10.5 см
- Объем: S
Представьте себе ситуацию, когда вы отправились в поход и вдруг начался дождь. Благодаря гермопакету Tramp mobile, ваш телефон и документы останутся сухими и в безопасности. Или во время ночной прогулки вам нужно быстро найти телефон в темноте — светоотражающий шнур поможет вам в этом.
Благодаря своим уникальным характеристикам, гермопакет Tramp mobile 10,5 х 17,5 cm (UTRA-211) является отличным выбором для активных людей, которые ценят надежность и удобство. Вы можете купить этот гермопакет в нашем интернет-магазине с доставкой прямо к вашему дому, а также просмотреть отзывы других покупателей, чтобы убедиться в его качестве.
Гермопакет Tramp mobile 10,5 х 17,5 cm (UTRA-211)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.055 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Цвет | Желтый |
| Материал | PVC |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Размеры | |
| Высота | 17.5 см |
| Ширина | 10.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности мешка | Водонепроникний;Дві стяжки |
- Цена: 219 ₴
