
- Нет в наличии
- Код: 00092103
Щетка стеклоочистителя TRICO ExactFit Flat 530мм (EFB536) бескаркасная с спойлером, длина 530 мм
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Щётка стеклоочистителя TRICO ExactFit Flat 530мм (EFB536)
Обзорность за рулем, а значит безопасность, зависит от качества работы щеток стеклоочистителя!
Своевременная замена стеклоочистителей позволит обеспечить тщательную очистку лобового стекла автомобиля. Щетка стеклоочистителя ExactFit Flat 530мм TRICO EFB536 - это качественная щетка по разумной цене. Щетка EFB536 - товар высокого качества и соответствует всем современным требованиям.
Ключевые возможности
- Бескаркасный дизайн для оптимального очищения
- Спойлер для улучшения аэродинамики и эффективности работы
- Совместимость с большим количеством автомобильных марок и моделей
- Легкий монтаж благодаря простому креплению
- Долговечность и надежность в использовании
Технические характеристики
- Модель: ExactFit Flat 530мм
- Артикул: EFB536
- Страна производства: Мексика
- Тип: Бескаркасный
- Особенности: со спойлером
- Количество в упаковке: 1 шт
- Код запчасти: EFB536
- Совместимость с марками: Volvo, Volkswagen, Toyota, Suzuki, Subaru, Smart, Fiat, Skoda, Ford, Seat, Saab, Renault, Porsche, Opel, Nissan, Lancia, Honda, Hyundai, Jaguar, Mercedes-Benz, Jeep, Mazda, Kia, Lexus, Land Rover, Alfa Romeo, Audi, BMW, Cadillac, Chevrolet, Chrysler
- Длина: 530 мм
- Крепление: Side pin (боковой штырь 22 мм)
Щетка стеклоочистителя TRICO ExactFit Flat 530мм (EFB536) станет идеальным выбором для тех, кто ценит безопасность и комфорт во время езды. Представьте себе утреннюю поездку, когда щетки стеклоочистителя эффективно убирают дождь, обеспечивая отличную видимость на дороге. Заказать эту щетку можно в нашем интернет-магазине, с доставкой до вашего дома!
Эта щетка – не просто аксессуар, а необходимость для каждого автомобилиста. Она обеспечит безупречную работу, что подтверждают многочисленные отзывы довольных клиентов. Купить ТРИКО EFB536 по выгодной цене – это верный шаг к безопасной езде!
Щётка стеклоочистителя TRICO ExactFit Flat 530мм (EFB536)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | EFB536 |
| Производитель | Trico |
| Страна производитель | Мексика |
| Длина водительского дворника | 530 мм |
| Длина пассажирского дворника | 530 мм |
| Место установки | Передний |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескаркасный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Seat, Fiat, Jaguar, Kia, Skoda, Renault, Chrysler, Suzuki, Saab, Volvo, Lancia, Toyota, Subaru, Hyundai, Nissan, Jeep, Land Rover, Mercedes-Benz, Lexus, Ford, Chevrolet, Opel, Cadillac, Porsche, Honda, BMW, Mazda, Audi, Volkswagen, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Romeo, Verna, Chrysler |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Мексика |
| Тип крепежа | Side pin (боковий штир 22 мм) |
- Цена: 110 ₴
