
- Нет в наличии
- Код: 00077617
Лампочка Eurolamp G13 (LED-T8-9W/4000(nano)), мощность 9 Вт, световой поток 880 Лм, срок службы 50000 часов
157 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Лампочка Eurolamp G13 (LED-T8-9W/4000(nano))
Лампа EUROLAMP G13 (LED-T8-9W/4000(nano)) мощностью 9 Вт является высококачественной экологической и экономичной LED технологией по доступной цене. В производстве лампы используются безопасный для здоровья человека полимерный сплав и усовершенствованные долговечные системы тепловыведения.
Качественные светодиодные чипы, применяемые в энергосберегающей лампе LED-T8-9W/4000(nano), позволяют экономить электроэнергию до 90% без ущерба для яркости при довольно длительном периоде работы лампы - 50000 часов. LED лампа надежно защищена от резких перепадов напряжения в электрической сети в диапазоне 220-240 В и дает ровный нейтральный свет со световой температурой 4000 K и углом рассеивания 320°.
Ключевые возможности
- Светодиодная лампа LED-T8-9W/4000(nano) Eurolamp успешно применяется в светильниках Армстронг.
- Данная лампа подключается напрямую 220 В и не требует дополнительных устройств подключения (дроссель, стартер и т. д.)
- Лампа имеет высокий уровень термостойкости благодаря высокому качеству материала.
- В лампах используются IC драйверы нового поколения.
- Лампы не создают частотных помех для работы других электронных устройств.
Технические характеристики
- Гарантия, мес: 36
- Модель: G13
- Артикул: LED-T8-9W/4000(nano)
- Страна производства: Китай
- Особенности: энергоэффективность 80% (A +)
- Длина: 60 см
- Форм-фактор: линейный
- Мощность: 9 Вт
- Напряжение: 220 В
- Тип лампы: Светодиодная
- Угол рассеивания: 320 °
- Диаметр: 30 мм
- Срок службы: 50 000 часов
- Аккумулятор: отсутствует
- Световой поток: 880 Лм
- Цветовая температура: 4000K
- Количество в упаковке, шт: 1
- Тип цоколя: G13
- Цвет колбы: матовый
- Эквивалент мощности лампы накаливания: 100 Вт
Представьте, что вам нужно осветить просторный офис или торговый зал. С использованием лампы Eurolamp G13 (LED-T8-9W/4000(nano)) вы получите не только яркое, но и экономичное освещение, которое прослужит долго. Ее простота в установке делает ее идеальным выбором для тех, кто ценит время и безопасность.
Не упустите возможность заказать экономичную и надежную лампу, которая станет прекрасным дополнением к вашему освещению. Цена на лампочку Eurolamp G13 (LED-T8-9W/4000(nano)) очень выгодная, а доставка быстрая.
Лампочка Eurolamp G13 (LED-T8-9W/4000(nano))
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Характеристики излучения | |
| Мощность излучения | 9 Вт/м |
| Световой поток | 880 лм |
- Цена: 157 ₴
