
- В наличии
- Код: 00109829
Точечный светильник Евросветло LED-R-120-18 4200К без рамки, светодиодный, встраиваемый, 1200 Лм
169 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Светильник точечный Евросветло LED-R-120-18 4200К без рамки
Легкий и компактный светильник точечный врезной Евросветло LED-R-120-18 берут в офис. Он привлекательно выглядит, поэтому его также используют дома — в коридоре, ванной, кухне или кладовке. Светодиодный светильник прост в установке и эксплуатации. Он не требует дополнительных деталей. Модель сделана из безопасных экологических материалов, которые не навредят здоровью. Его устанавливают даже там, где есть дети и животные.
Ключевые возможности
- Экономичность — светильник использует на 85% меньше электроэнергии по сравнению с привычными лампочками, но дает такое же яркое освещение;
- Долговечность — не нужно часто менять, светильник работает 25 000 часов без обслуживания и ремонта;
- Надежность — прибор не испортят перепады напряжения или изменение температуры. В мороз и в жару он работает одинаково стабильно.
Технические характеристики
- Гарантия, мес - 12
- Модель - LED-R-120-18 4200К без рамки
- Артикул - LED-R-120-18 4200К без рамки
- Страна производства - Китай
- Назначение - кладовка
- Форма - Круглая
- Высота, мм - 19 мм
- Тип лампы - Светодиодная
- Угол рассеивания - 120°
- Срок службы - 25 000 часов
- Источник света - светодиодная (LED) панель
- Тип монтажа - встраиваемый
- Световой поток - 1200 Лм
- Класс защиты IP - IP20
- Лампа в комплекте - есть
- Цветовая температура - 4200К
- Цвет плафона - Белый
- Поворотный плафон - Нет
- Ширина (диаметр) - 118 мм
- Напряжение сети - 230 В
- Мощность лампы - 18 Вт
- Монтажный вырез - 90 мм
- Глубина монтажного выреза - 50 мм
Светильник точечный Евросветло LED-R-120-18 идеально подходит для различных сценариев использования. Например, вы можете установить его на кухне, чтобы обеспечить яркое освещение во время приготовления пищи, или в коридоре для создания уютной атмосферы при входе в дом. Благодаря своему стильному дизайну, этот прибор легко впишется в любой интерьер.
Покупая светильник в нашем интернет-магазине, вы получите качественный товар по доступной цене, а также быструю доставку до вашего дома. Отзывы наших клиентов подтверждают отличное качество и надежность осветительных приборов.
Светильник точечный Евросветло LED-R-120-18 4200К без рамки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Материал каркаса | пластик |
| Мощность | 18 Вт/ч |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Форма | Круглая |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 4200 мм |
| Диаметр | 118 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | вбудований |
| Напряжение сети | 230 В |
- Цена: 169 ₴
