
- В наличии
- Код: 00073002
Аналоговий динамік Hikvision DS-QAZ0530G1/BLACK 30 Вт
6 408 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
● Аналоговий підвісний динамік 30 Вт;● 1* 1,0-дюймовий високочастотний динамік та 1* 6,5-дюймовий низькочастотний динамік;● Номінальна потужність: 30 Вт;● Номінальна чутливість 92 дБ;● Номінальний максимальний рівень звукового тиску 104 дБ на 1 м;● Смуга пропускання 80 Гц ~ 20 кГц (-10 дБ)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная выходная мощность | 30 Вт |
| Минимальная частота диапазона | 80 Гц |
| Номинальная выходная мощность | 30 Вт |
| Уровень звукового давления | 104 дБ |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Навесной |
| Общие | |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Диаметр | 6.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Черный |
| Материал | ABS-пластик |
| Дополнительные | |
| Наличие MP3 плеера | Нет |
| Наличие радиоприемника | Нет |
| Наличие регулятора громкости | Нет |
| Наличие ремешка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная частота диапазона | 20000 кГц |
- Цена: 6 408 ₴
