
- В наличии
- Код: 00073001
Аналоговий гучномовець Hikvision DS-QAZ0610G1/BLACK безрамний
4 005 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
● 1х 1,0-дюймовий твітер і 1х 6,5-дюймовий низькочастотний динамік;● Номінальна чутливість 89 дБ;● 98 дБ на 1 м номінальний максимальний SPL;● Смуга пропускання 120 Гц ~ 20 кГц (-10 дБ).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Интерфейс | Проводной |
| Минимальная частота диапазона | 120 Гц |
| Уровень звукового давления | 98 дБ |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | В помещении |
| Общие | |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Диаметр | 6.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Черный |
| Материал | ABS-пластик |
| Дополнительные | |
| Наличие MP3 плеера | Нет |
| Наличие радиоприемника | Нет |
| Наличие регулятора громкости | Нет |
| Наличие ремешка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная частота диапазона | 20000 кГц |
- Цена: 4 005 ₴

