
- Нет в наличии
- Код: 00072993
Жорсткий диск внутрішній Western Digital WD22PURU-64
4 952 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
● Ємність накопичувача 2 ТБ;● Інтерфейс підключення SATAIII 6 Гб/с;● Форм-фактор 3.5";● Швидкість обертання шпинделя 5400 об/хв.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Вид | Внутренний |
| Класс качества | Original |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Состояние | Новое |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Скорость записи | 5400 Мб/сек |
| Скорость считывания | 5400 Мб/сек |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 4 952 ₴
