
- В наличии
- Код: 00072945
Мережевий рупорний динамік Hikvision DS-QAZ1310G1T-E(C)
20 944 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
● Тип: Електретний;● Частотна характеристика: від 100 Гц до 20 кГц;● Чутливість: -42 дБВ/Па;● Частота дискретизації: 48 кГц;● Номінальна потужність: 10 Вт;● Чутливість (1 м, 1 Вт): 110 дБ;● Напрямок: 70° по горизонталі та 100° по вертикалі;● Співвідношення сигнал/шум: 85 дБ;● Hik-Connect, ivms/4200, HikCentral Professional, Hik-Partner Pro, NVR, MileStone;● Інтерфейс Ethernet: RJ45 10 M/100 M Адаптивний порт Ethernet × 2;● Лінійний аудіовхід × 1;● Вихідна потужність: 12 В постійного струму, 25 мА, 0,3 Вт,PoE: макс. 5 Вт;● Вбудована локальна пам'ять EMMC на 64 ГБ (сховище аудіофайлів – 55 ГБ);● API ISAPI, ISUP, SIP, ONVIF;● 12 В постійного струму, PoE: IEEE 802.3at, клас 4
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная выходная мощность | 10 Вт |
| Минимальная частота диапазона | 100 Гц |
| Номинальная выходная мощность | 10 Вт |
| Уровень звукового давления | 110 дБ |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | В помещении |
| Общие | |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Питание | PoE |
| Цвет | Черный |
| Материал | ABS-пластик |
| Напряжение | 12 В |
| Дополнительные | |
| Возможность записи | 55 сек |
| Наличие MP3 плеера | Нет |
| Наличие радиоприемника | Нет |
| Наличие регулятора громкости | Нет |
| Наличие ремешка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная частота диапазона | 20000 кГц |
- Цена: 20 944 ₴
