
- В наличии
- Код: 00072934
Клавіатура Tiras K-GLCD+(black)
7 080 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
● Сумісність: Orion NOVA S/M/L (LTE), Orion NOVA XS/S/M/L;● Зв'язок ППК: Системна шина RS-485 з криптозахищеним обміном, Вита пара 5 категорії чи вище;● Додаткові підключення: 2 зони сигналізації, 1 сигнальний вихід;● Зовнішнє живлення: 12 В;● 150х115х18 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiras |
| Индикация режима работы | Да |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество защищаемых зон | 2 |
| Возможность для интеграции | Да |
| Возможность расширения | Да |
| Протокол связи | RS-485 |
| Тип устройства | Прибор приемно-контрольный |
| Тип поддерживаемых устройств | Адресные |
| Управление | Локальное/Сетевое |
| Форм-фактор | Однокомпонентный |
| Общие | |
| Высота | 18 мм |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип передаваемых данных | Аналогові;Дискретні |
- Цена: 7 080 ₴
